Анна Батырова

Когда даёшь в долг - друг, а когда требуешь обратно - враг !!! кто согласен сомной?

Ответы
Прохор Громов

Анечка, Мне жена сказала Неля просит в долг 30 тыс долларов. Неля, лучшая подруга жены. Я ей верю. А если бизнес упадёт, или она, умрёт, такое тоже бывает. Пострадаю только я. Неличка залог и договор. Она умница, заложила квартиру. Я ей дал деньги, она вовремя их вернула. И мы друзья до сих пор. Мы деловые люди должны гарантировать, Что я не пролечу.

Дм
Дмитрий....

нужно давать в долг столько сколько не жалко подарить.....и если долг не отдают..радуйся...узнала цену этому человеку....и соотвествено подкоректировала отношения.....уже не будешь такого приближать к себе и вести серьезные дела с ним....

Аслан Эйвазов

Этих летних нарядов
Колдовство и дурман.
Всю энергию взгляда
Да и чувств караван
За собою уводит.
И не в силах стоять.
Изнутри вас заводит
Эта нежная рать...
..........ВЫ ПРАВЫ

Александр

По этому надо знать кому можно дать а кому не стоит! Есть проверенные друзья которым дашь и будешь уверен на все 100% что он отдаст. Так же и с его стороны

Muza

Вот потому я крайне редко беру в долг и стараюсь как можно скорей отдать, и редко одалживаю, чтобы не портить отношения.

Владимир Малиновский

Не могу согласиться, Нюта. Просто, этот человек не был другом и когда брал. Вот и все. Ну да Вы и сами это знаете.

Анна Батырова

знаю

☀️ Ольга ☀️

Чтобы не быть в такой ситуации я всегда занимаю такую сумму, которую если не вернут, то могу без нее обойтись.

Анна Батырова

я тоже давала....но потом понял что и мне тяжко бывает, а рядом нет ни кого

Анна Батырова

ой какое пироженное

Евгения ***женечка***

От добра добра не жди.За добро получаешь зло.Как говорят если хочешь узнать кто твой друг- займи ему денег....

Николай Терёшин

все согласны . каждый из живущих на Земле знает - берёшь взаймы чужие деньги , а отдавать приходится свои !

Ритория Рогозина

не хочешь потерять друга-не давай в долг....а с другой стороны -кто поможет -как не друг ? мне -повезло !!!!

Марина Матвиенко

Не которые и не отдают....считают, что они для тебя сделали больше, чем эти деньги......бессовестные.

Александр Осипов

Просто попробуй понять их тоже. А так надо чательние выбирать кого в друзья, а кого в знакомые.

Сергей Булкин

Хочешь проверить друга дай ему деньги в долг, хочешь узнать человека дай ему власть.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот потому я и не требую долги отдавать,пусть друга не будет,но и врага не наживу!))

Александр П.

Очень часто вообще забывают о долге.Отсюда даже у хороших людей и нервы закипают.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не давай и не будет врагов.Или когда даеш не жди возврата.Тогда и врагов не будет

николай К

деньги портят отношения.. поэтому с друзьями нельзя вести бизнес и давать в долг

Vadim @@@

хочешь проверить человека дай ему денег и ты увидишь как дешево стоит его душа

Вячеслав Топольницкий

Просто давай в долг столько сколько не жалко если не вернут.. 😉 или не давай..

David Shoumacher

Нужно давать в долг тем друзьям, у кого не нужно требовать. Они сами отдают.