Анжелика Козлова

А Вы часто вспоминаете строительные отряды?

Ответы
Andre

Приветствую Анжелика занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Анжелика Козлова

Спасибо. Но у меня был конкретный вопрос. А все остальное меня не интересует.

Игорь Васильевич

Да, хорошие воспоминания...
Особенно дечушечке в любви мои признания...
Мы что то строили и дружно классно жили..,
А главное, что не о чём тогда мы не тужили...

Анжелика Козлова

Верное слово не тужили!

Sergei Kaminski

У меня и после срой отрядов было много ярких событий, которые вспоминаются и не дают забить. Приятней вспоминать школьные годы.

Анжелика Козлова

Школьные годы, это другое. Ты еще не самостоятельный человек, в стройотряд - это романтика. Страна была большая и много национальная, были и в Молдавии и в Прибалтики, Белоруссии, Кавказе!

Sergei Kaminski

Козлова! Взгляни сколько мне лет. Рассказать тебе про СССР?

Анжелика Козлова

В при чем здесь рассказ про СССР. Я задала конкретный вопрос. Если бы я хотела что то узнать про СССР я бы так и спросила бы.

Sergei Kaminski

Просто у тебя все хорошее и радостное связано с отрядом. Удачи, и новых ярких и запоминающихся событий.

Ольга Шебеко

картошку вспоминаю на первом курсе института (тогда было невообразимое бабье лето - до +35 жара)... и ещё гастроли по деревням)))

Александр Соколов

Яростный строй отряд!!!!!!!Весёлое время было!!!! С будущей женой там познакомился и вот уже 47 лет забыть не даёт!!!!

Анжелика Козлова

Отличное время!

Александр Авраамов

Да, вспоминаю довольно часто! Прекрасное было время нашей студенческой юности...

Анжелика Козлова

Доброе, веселое и интересное!

Ильназ Ахтямов

всякий раз, когда проезжаю под мостом с надписью стройотряда.

Вадим Котов

Я на заочном учился и строительных отрядов у меня не было.

Ольга Петровна

не бывала мы на картошке трудились и на яблоках

Анжелика Козлова

Тоже трудотерапия!

Ольга Петровна

да тогда у всех так было

Анжелика Козлова

Хорошее время было!

Ольга Петровна

да добрее что ли

Анжелика Козлова

Сейчас много говорим о толерантности, а ведь она тогда и была. И говорить не нужно было, это был наш образ жизни.

Ольга Петровна

вот именно

Елена Алибекова

я немного позже родилась. не знаю что это такое

Вован Петренко

Ни разу не был. Летом работал грузчиком на ЛВЗ.

Анжелика Козлова

Тоже та еще школа!

Вован Петренко

По сути тоже самое, там надо было ,разгружать вагоны с содой,солью это насыпные, а посуда в пачках стянутая проволокой , мешки с перцем и лавровым листом и т.д.

Анжелика Козлова

А мы собирали виноград, лен, красили коровник. Круто!

Вован Петренко

Наверное это не так, круто, но давало достаточную свободу в материальном плане особенно при наличии двух детей

Анжелика Козлова

Я была в стройотрядах еще студенткой, и не обремененная семьей и детьми. Поэтому было круто и интересно и коровники красить, типа взрослые уже!

Антон Швыдкий (Москва)

Каждый день по нескольку раз, я строитель!

Геннадий Тишков

Приезжай в гости будем вспоминать вместе

Анжелика Козлова

Спасибо за приглашение.

Геннадий Тишков

Не за что адрес сказать

Павел Иванов

не был..не привлекался..не участвовал..

Татьяна Мячина (Рязанова)

Сейчас особенно часто-это был Крым!!!

Анжелика Козлова

А у меня Молдавия.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Мы убирали виноград! Впервые увидели как он растёт, и многое другое!!! А бахча!!!?Жарили мидии!

Анжелика Козлова

Вот и я об этом.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Незабываемое время!

Анжелика Козлова

Главное что все были добро желательны, веселы, полны жизни. И никогда не было размолвок по поводу национальной принадлежности. Жили реально дружной семьей.

Татьяна Мячина (Рязанова)

В самом деле так!!!Вообще не заостряли на этом внимание!

Кonstantin Sitzer

Бывает.Хорошее было время,лето 1991 г.

Анжелика Козлова

Да, у меня лето 86,87 и 88

Сергей Котов

Вспоминаю часто, но не был ни разу!

Сергей Котов

Так ВПЕРЁД - на смену Миров!

Анжелика Козлова

Я их поменяла в рамках своего социума. Он у меня состоявшийся, стабильный и добрый! Вот только внешние обстоятельства вносят свои неприятные корректировки!

Сергей Котов

Надо иметь хорошую Оборонку!

Анжелика Козлова

Вот и я об этом! Работаем над этим!

Сергей Котов

Ай! МАЛАДЕЗ!!! 🍷

Лю
Людмила

Иногда вспоминаются.. весело было

Анжелика Козлова

Точно! Дружно и весело!

Лю
Людмила

и романтично

Виктор Матвеев

Никогда не был в строй отрядах

Люблю Linux

нет, я в этом не участвовал.