Елена Р

как выйти из депрессии?..тучи всё сгущаются над головой и сгущаются....ужасссс?

Ответы
Барандос Чикашвилли

Самый действенный способ прогулки каждый день на свежем воздухе,пусть не большие уже хорошо и ещё очень помогает спорт зал три раза в неделю по часу по два..сам проходил это советую..

Елена Р

спасибо за совет 🙂 :)я вот в бассейн бы сходила...вода тоже хорошо снимает весь негатив..надо время выбрать..а про прогулки согласеа!!!

Барандос Чикашвилли

Бассейн очень хорошо расслабляет и для позвоночника хорошо,не тяните не надо время выбирать взяли с собой денег и начасих хотябы раза два в неделю..а прогулки они ничего не стоят собачку прогуляться да и просто пройтись..

N*
Natalie ** Gerasimenko

Постарайтесь отпустить дурные мысли, ловите каждую приятную мелочь, сходите в какое-нибудь заведение, выбросьте негатив, все непременно наладится!

Sergey Big Bear

Сейчас подавляющему большинству в РФ очень не сладко живётся.Терпи.Пукин сказал,что это надолго и впервые за 15 лет я ему верю.

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ САМОЙ ВЗЯТЬ В РУКИ СВОИ ЭМОЦИИ, ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ. ЕСТЬ МЕДИКАМЕНТЫ, СНИМАЮЩИЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Николай Емельянцев

Человеку никогда не даются испытания, которые он не может преодолеть. Если так худо -обратитесь к специалисту.

Сергеев Кирилл

Лучше туда не заходить. Тогда и выходить не придется. А причина дипрессии?

Дарья Иванова

а причина депрессии установлена? устранена? я серьезно... или вы шутите?

Елена Р

из депрессии, слава Богу, вышла...а причина как всегда одна - человеческие взаимоотношения...но за участие спасибо!!! 🌹

Leksasha Mim

всего лишь сказать =пусть все идет подальше большими шагами 🌹

Елена Р

ваууу...попробую...главное, ещё и поверить в это?! <3

Leksasha Mim

уже проверено мной! 🌹

Ольга Ковалева

Да, период ужасный, нужно либо работой,либо детьми отвлекаться

Ольга Петровна

ПРИНЯТЬ СИТУАЦИЮ ПОБЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА УРОК И ОТПУСТИТЬ

Ольга Петровна

НЕ ТОЛЬКО ВЕРА ВЕДЬ КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ УРОК СУДЬБЫ. И ВОЕВАТЬ ИЛИ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕСИЮ НЕ СТОИТ ЭТО КАК В БОЛОТО ЗАТЯГИВАЕТ . А ЭТО ПОНЯЛ ПОБЛАГОДАРИЛ ОТПУСТИЛ УРОК ВЫУЧИЛ. А ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ

Елена Р

даа...жизнь покажет...как бы сейчас не было тяжело...однажды всё будет Хо-ро-шо...Бог любит Терпеливых(с)

Ольга Петровна

НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ СМИРЕННЫХ

Елена Р

это не моё высказывание...а старца..

Ольга Петровна

НУ ОДЕТ БЫТЬ МНЕ БЛИЖЕ СМИРЕНИЕ СМЯРЯЕМ СЕБЯ

Светлана Королева

Смотря что Вас в эту депрессию загнало

Людмила Леоненко

займи себя делами..или сходи на бокс

Андрей Серов

Погуляйте без шапки-проветрит! 😄

Андрей Серов

Коньячок-да!Чок,чок! 😄

Елена Р

тады тост нужен!!! 🙂 🙂 😉

Андрей Серов

Да будем здоровы и счастливы мы! 😄

Елена Р

:Dдзинннь...долой депрессию!!!

Андрей Серов

Ура!!!!!! 😄

Таня Вредина

не нужно туда идти изначально

Елена Р

я туда не шла...она сама внезапно меня настигла... 😞

Таня Вредина

значит, хватаемся за что-то хорошее и вытягиваем себя. Ну и чай с мелиссой не забываем пить) и для успокоения и для красоты)))

Светлана Быковская

Надо встретится с друзьями!!!

Виктор Белоусов

аленка счастья удачи и любви

Марія Корізно-Мірська

послушайте хорошую музыку

Элина Лебедева

начать работать над собой

Сергей Конев

Лена, есть выход из депрессии. Лёгкий и простой. Давайте в личке поговорим...

Анна Пивоварова

🙂 😄 😉 😛 😎 <3 🌹 🌹 ☕ 😇

Елена Р

🌹спасибочки Вам !!!!

Фи
Фируза

Найти собеседника