Ку
Кукулькан

За первое полугодие 2019 года средняя зарплата врачей по России составила 79,2 тысячи рублей. Чо плачемся то!?

Ответы · страница 6
Юр
Юрий

🖼

Десант

Это по результатам РОССТАТА? )))))))))))))

Ку
Кукулькан

а я вижу, что у нас врачи больше 100 000 получают и вечно всем недовольны

Десант

А я вижу, что у нас они получают в районе 20-25 тысяч, взависимости от нагрузки, медсёстры 15, а санитарки 11.
У меня жена в больнице работает.

Ку
Кукулькан

везде разные расклады.)) но наши так же недовольны, как ваши

Десант

У вас в Москве и сравнивать не стоит, это отдельное государство и я не особо слышал, чтобы врачи Москвы жалились на что либо. Москва и Россия - это два разных государства

Десант

Согласен, сколько не давай, жаловаться будут всегда и найдут причины.
Это мне ещё повезло с работой, жаловаться собственно не на что, живу не бедствую, а вот рядом народ конретно копейки получает, 20 тысяч считают относительно неплохой зарплатой.
Паренька спросил одного, чего не женат? Он сказал, что хрен сейчас женишься, девушки на тебя смотрят как на нищеброда и даже не смотрят в твою сторону

No Ne

Ну если только московским хирургам.

No Ne

Это понятно . А если в кучу и поделить , то сумма выходит .

Лидия Куркина

Это у главврач 1000000 а медсестры 8000

Лидия Куркина

А это тенденция современности

Ку
Кукулькан

У нас сестры за 50 000 получают)

Лидия Куркина

Это Москва такая прогрессивная

Ку
Кукулькан

А это тенденция современности

Roza Vetroff

...ключевое слово- СРЕДНЯЯ😎...

Елена Максимова

Это эа месяц или эа пол года🤔

Ку
Кукулькан

у нас за месяц больше получается

Ta
Tatyana

Это средняя и это мало для врача

Ку
Кукулькан

Сложнее, чем у шахтёров или строителей!?)) Это что за самомнение такое!?)))) А образование они для себя получали...

Ta
Tatyana

Во всех странах мира это оплачивается. Кто-то пошёл и сразу зарабатывал себе деньги а кто то учился 5 лет, не получая зарплаты

Ку
Кукулькан

Ну там и работают наверно, а не как у нас)

Ta
Tatyana

А я считаю, что я добросовестно работаю, и я профи. И поэтому мне не зря платят приличные деньги

Ta
Tatyana

Можете сколько угодно ухмыляться, но это не только в нашей стране так. Кстати, и рабочим востребованным платят хорошие деньги. Токари на заводах получают под сотку сейчас. Таксисты тоже 80 тыс

Ирина Неизвестная

не будь наивным...веришь вранью

Ирина Неизвестная

про такую зарплату..может ты и за поправки пойдёшь голосовать?

Ку
Кукулькан

вопрос не в этом))) зарплаты у нас больше

Ирина Неизвестная

у вас может и больше, только не у врачей

Ирина Неизвестная

повторяю ещё раз - это враньё про такие зарплаты врачей

Ку
Кукулькан

У нас не секрет совсем, что они получают ок. 100)

Ко
Кое-Кто

А Вы в курсе, что такое СРЕДНЯЯ?

Ку
Кукулькан

вопрос не в размере, а в том, что плачутся всё равно)

Ко
Кое-Кто

В основной массе она не большая. У меня много знакомых медиков. Погоду в среднем делает ЗП руководителей

Ку
Кукулькан

а тоже в курсе сколько они получают. поэтому и спросил

Виктор Оборин

ТАК ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ.......................)

Малина Вареньевна

мы все знаем, что это не так

Малина Вареньевна

Чтоб такую зарплату иметь - им надо по две-три ставки брать и дежурства.. и то не во всех регионах..

Ку
Кукулькан

в Москве получают больше, но всё равно недовольны

Алексей Малахов

Средняя зарплата -самая лукаваявещь

Владимир Разувакин

...действительно, чо плачем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так они и пашут по полной )

Владимир Инкогнито

А чем не шахтёры , а именно медики не угодили? Вроде никто из медиков получающих деньги по всем приказам и указам не жаловался. И вдруг всплывает дерьмо (оно всегда плавает) и не медик, использует дерьмомёт и разбрызгивает дерьмо на медиков.

Владимир Инкогнито

Я о дерьме в испражнении дерьмомётом на медиков. Вы тут очень подходите в первых рядах.

Ку
Кукулькан

Как то Вы увлеклись своим дерьмо)

Владимир Инкогнито

Это Вы есть дерьмо пытаясь унизить медиков.

Ку
Кукулькан

Унизить!? А что они такого сделали, в отличии от шахтёров?

Та
Таня

Точно! Приличная зарплата

Великий Новгород

Это у вас может в столице?

Великий Новгород

У нас врачи мало получают .

Vитя@Zь

Да пургу он несёт, раздразнить хочет.

Великий Новгород

Конечно. Может в частных клиниках и получают, а простые врачи.

Великий Новгород

Я уже никто, я на пенсии, но подруга работает ещё невропатологом, берет кроме приёма в поликлинике подработку и в больнице, все равно копейки.

Slawa Zil

Это где такая ЗП у врачей?

Slawa Zil

Охуели Москвичи совсем! У наших- 25!

♛ О*Contra Spem ♛

в кремлёвской больничке?

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... люди нищенствуют..а кто-то ещё и недоволен?!

Ку
Кукулькан

я про врачей конкретно)) получают раза в 3 минимум больше тех, кого лечат + отпуска, больничные и т.д.

♛ О*Contra Spem ♛

а что врачи ....самая тяжкая из профессий .. То что они видят и испытывают ..сравнимо лишь с переживаемым МЧС-никами

Ку
Кукулькан

Вы серьезно? ))))) Они у тут особо не утруждаются

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? ..всегда говорю искренно и открыто . мои мысли - не плод сиюминутных озарений. Я знаю врачей и их работу

Ко
Константин

Они на депутатов смотрят

Ко
Константин

Врачи..вот и плачутся

Не
Незнакомка

У нас 100т, как минимум.

С武
Сергей 武士道

На пару госдумовских врачей, тысяч по 350 - 400, еще, десяток-другой, кто обслуживает верхушку, по столько.. А у остальных 25-30 И то, в лучшем случае

Эл
Элина

Видимо я не в России

Александр Мамедов

Российские военные впервые продемонстрировали инспекторам из США новейший ракетный комплекс «Авангард».

Показ был проведён в рамках реализации Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, уведомили в Минобороны РФ. Американская инспекционная группа находилась в России с 24 по 26 ноября.

Эл
Элина

Посмотрите фильм BBC Хлеб. Геном пшеницы в десятки раз больше генома человека. На территории где не произрастают злаковые нет эволюции интеллекта, как пример Новая Зеландия..Вся эволюция человечества идёт параллельно и благодаря индустрии возделывания злаковых ..и кстати наш геном , нашей территории адаптирован под геном не пшеницы , а ржи

Александр Мамедов

Кетцалькоатль न्यु онлайн +друг это вам нож острый.

Эл
Элина

))) спокойствие..не обостряйте

Александр Мамедов

Руководство страны доверило войскам национальной гвардии почетную миссию координации обеспечения безопасности этого прорывного проекта одновременно на суше, в воздухе и на водной акватории, - заявил Золотов перед строем.

Как выяснилось, новый мост это не только транспортная артерия: оказывается, по дну пролива, чуть южнее Крымского моста, проложены две нитки газопровода длиной 16 километров.

- Подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии с 1 октября приняты под защиту узловые объекты магистрального газопровода Краснодарский край - Крым. Реализуются меры по обеспечению безопасности железнодорожного моста и подходов к нему, - подчеркнул также главнокомандующий войсками национальной гвардии России.