Cергей Из Сибири

Многодетный отец Ойген М., живущий в городе Хамм, попал в тюрьму за то, что его дочь Мелита пропустила 2 урока сексуального просвещения. И это не единственный случай в Германии. Известно, что в другой школе 8 шестиклассников во время подобного урока потеряли сознание, увидев изображение половых органов.
Что же касается Мелиты, то когда она заявила, что не может этого выдерживать и вышла из класса, учительница затащила её обратно силой.
И как вам такое "европейское образование " ?

Ответы
Лариса

Я таких " страшилок" для российских СМИ могу навалять тонну! Странно, что дети и внуки абсолютно всех членов вашего правительства живут, учатся и работают в Европе, США, Великобритании. И ни одного сына или внука европейских членов правительств в России не зафиксировано.

Made In Asia

Вы у себя посмотрите чтобы получить образования и лечится корупция кипить если такой запад почему ваши чиновники там отдыхает дети там учится купили дома бизнесы там все деньги россии там хранять чем вы ползуетесь это пришло от запада и америки

Лана Остудина

Ужас! Нельзя рассказывать, откуда дети берутся. а то вдруг подростки сами решат попробовать... это... ну... вот! А так Европа скоро сама вымрет!

Cергей Из Сибири

Европа с каждым годом становится всё более шизанутой ...

Лана Остудина

Ага, зато Россия все умнеет.

Татьяна Шумская

Издевательство над детьми.Всему свое время.Дети должны вырасти во всех отношениях,чтобы понять некоторые вещи.

Cергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100% !

Cергей

Полная чушь и бредни идиотов В Германии попробуй только ребенка идиотом назвать Загремишь в тюрьму на месяц

Cергей Из Сибири

Согласен с Вами на все 100% !

Владимир

Вранье это от начала и до конца. Путинская,лживая пропаганда. Я живу тут рядом, уж по радио сказали бы.

Алексей Богдюн

В 6-м классе?! Да мы бы в свое время сами училку в краску вогнали, сама бы выскочила, как ошпаренная.

Елена Дробчак

там сейчас и учебное пособие для мигрантов..как надо заниматься сексом с европейскими женщинами

Cергей Из Сибири

Гадкое какое то пособие ...

Елена Дробчак

жа..противно

Ирина

Очень хорошо сказал Лавров,-Дебилы...Все чаще хочется его цитировать.

Са
Сауле

не нравится.и родитель номер 1 и родитель номер два не нравится тоже

Ксения

да вы не переживайте в Германии сами разберутся

Татьяна

Зато будут знать о сексе все с младых ногтей(((

Калинка

Я думаю, что наши подростки бы просто ржали

Калинка

Не система образования, а сами они нежные

Ла
Лада

какие глупости..где вы только это читаете

Cергей Из Сибири

Это к сожалению не глупости , а реальность ...

Ла
Лада

узко мыслите

Cергей Из Сибири

Это вы мало знаете ...

Ла
Лада

ну вот и славно..на том и расстанемся😀

Koroleva Pustyni

Страна ждёт героев- пи... Рожает идиотов

Елена Якимова

Они все больны..и болезнь эта заразна..

Любовь Вотинцева

ДУРДОМ Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО ЗАЧЕМ ИМ ?

Виктор Васильевич Емелин

Кем они будут,когда вырастут?

Лидия Малышева

Господи защити детей!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Сергей!

Виктор Федин

Арабов в классе не было.