Валерий Леонов

если на следующих выборах к власти придет Ленин а часть петербуржцев вспомнит что они были ленинградцами и начнут бороться за свое счастье?

Ответы
Aleksei Sirbu

Счастье будет у всех ,но после исправления роковой ошибки Ленина.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Юрий Добронравов

Сталин был "великим ученым, другом советских детей, спортсменов и домохозяек". Потом стал "кровавым тираном". Хрущев - "творцом оттепели", а стал "тварью кукурузной", Брежнев - "дорогим Леонидом Ильичем и победителем немцев на Малой Земле", а потом "главным виновником застоя". Горбачев - "великий реформатор, творец перестройки и нового мышления", далее - "предатель, агент ЦРУ и могильщик СССР", Ельцин - "великий демократ и победитель ГКЧП" - "алкаш и маразматик". Как назовут "собирателя земель русских", когда он трон освободит?

Валерий Леонов

спасибо за ответ..не знаю..думаю когда нибудь его будут судить за бездарную политику

Юрий Добронравов

Вряд ли, при жизни...

Валерий Леонов

не знаю..посмотрим..говорят..время ускорилось

Юлия Хорольская

До боли знакомая история.В одной известной теперь стране люди решили,что низы не могут жить по старому,а верхи решили- пускай низы живут как хотят и свалили со страны.Результат известен.Поэтому пускай Ленин мирно почивает там,где ему и место.А петербуржцам хочется пожелать мира и процветания

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Юлия Хорольская

Да не за что

Людмила Микляева

Я думаю счастье сейчас у тех кто хочет работать и работает, тот имеет, тунеядцы ждущие помощи от государства в любую эпоху будут несчастными с протянутой рукой, работающий человек с достоинством, жаль наше государство больше смотри в сторону лентяев считающих себя несчастными.

Наталья M////

Счатье ли ?)))) кушать все любят, за бесценок продавать америкосам нефть - газированная вода стоила стакан 3 копейки , как столько же нефти- вспомните, когда Путин сказал, что цена будет европейской)))))) брать недра и строить всем дома, нет уж, пусть лежал , где лежит))))))

Валерий Леонов

спасибо за проницательный ответ

Анатолий Иванов

За счастье со штыками не борются! А вообще Я Вам настоятельно рекомендую набраться терпения, и с карандашиком в руке проработать одну из ключевых работ Ленина - "государство и революция", Там Вам встретится фраза ...я просто в это верю.... Поразмыслите над ней.

Валерий Леонов

ха..а вы посидите в лагерях..а вас бы выслать на пароходе вместе с цветом нации..хотя..вряд ли бы вас там приняли

Анатолий Иванов

Вы что уже успели в лагере побывать? Если не трудно опишите: что по Вашему мнению и есть цвет нации?

Валерий Леонов

по моему..не пользуюсь такими терминами..но думаю люди которые за правду..-цвет нации

Анатолий Иванов

"Цвет нации" не термин, а определение. И запомните: правды нет на земле, нет её и выше! Всего доброго!

Валерий Леонов

для вас-нет..но есть люди-находят..и их имена действительно запоминают

Nikas Vaičaitis

И как Вы предлагаете бывшим ленинградцам бороться за свое счастье? Я родился в Ленинграде, однако всегда считал себя петербуржцем, потому что все мои предки родились в Петербурге, а не в неизвестно с какого перепугу переименованном городе.

Валерий Леонов

вопрос гипотетический..продолжение есть

Sergey Shenev (Щенев.)

Встречный вопрос на логику: Если Ленин был "куплен" немцами, то где деньги? И если Абрамовичи и другие(народ голосовал за СССР на референдуме) боролись за свободную Россию то почему они такие богатые?

Валерий Леонов

тут..логикой похоже..такой вес не поднимешь..это из области сюрреализма

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, набирайтесь знаний от сванидзе! Удачи

Валерий Леонов

ваш товарищ..что ли..или вы так..специфически шутите

Николай Ходосевич

Если Ленин придет к власти, то все начнут бороться за замену расстрела на тюремный срок, и за досрочное освобождение из мест лишения свободы. А многие будут бороться за возможность эмиграции...

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Nartem Zao

Сначала он будет Пунин, потом Пенин, а уж потом Ленин. Все ленинградцы и петербуржцы к тому времени перемрут, и некому будет вспоминать, а город будет зваться Путинград или Путинбург

Валерий Леонов

спасибо за предположение

Неизвестно Неизвестно

всему свое время . сначала ход делает история а потом выдвыгаются личности . петербуржцам надо за счастье самим бороться . и делать счастье своими руками . и избавиться от путинизма

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Александр Цой

в россии всегда такк из за отсутсвия собственной точки зрения телевизор начнет говорить что фашизм во благо русские поверят ,,татары буряты башкиры чукчи итд остановят

Валерий Леонов

спас за ответ..вот встанет лама Итигелов..он расставит

Иван Демидов

Да Ленин наделал когда-то дел на деньги англичан или Германии. Я думаю эту часть петербуржцев надо тогда лучше посадить за попытку свержения власти.

Валерий Леонов

спас за ответ..невменяемые..вряд ли поможет

Иван Демидов

Поможет, если их всех изолировать и остатки их жёстко разогнать в соответствии с законом, ну пока не начались необратимые последствия, как на майдане в Украине.

Валерий Леонов

нуу..причем тут майдан..не согласен..я следил как все развивалось..тут ..тщательнее надо..

Иван Демидов

А как это тщательнее?

Валерий Леонов

вникать..у событий есть начало..есть причины..

Иван Демидов

Конечно, полностью согласен

Валерий Горячёв

А если придёт Сталин и часть ленинградцев вспомнит о репрессированных родственниках? Ты тёзка взрослый человек а маешься куйнёй какой-то, нет?

М. И.

а сейчас они не счастливы? какого счастья им ещё надо?Ленин сделает их счастливыми? им надо бороться за своё счастье? с кем бороться?

Магистр Йода.

Стоит начать с того, что при жизни Владимира Ильича Ленинград всё же был Санкт-Петербургом. Ну и ещё столицей Российской Империи.

Валентина Сметан

Петербург носит имя Святого Апостола Петра, А Ленинград это не его имя. Пусть лучше будет с так идеально подходящему ему именем

Людмила Некрасова

Значит пострадает бюджет (надеюсь) города, или не пострадает. Смотря, чем закончится борьба: "счастьем" или обычной балтавнёй.

Валерий Леонов

конечно "счастьем"-Ленин-всегда живой..Ленин-всегда с вами..в горе беде и в радости! 🙂

Nina Ayite

Lenin nikogda bolche ne priidet i vse eto mif. Kak jdut mesiu po biblii... Mi sami stroim svou jizn i ne nujno teriat vremeni na bespoleznie mechti. I schastie eto ne to chtobi siloi otniat u soseda u kotorogo chto to est!

Денис Жариков

Тогда после прихода к власти Сталина мы победим в третьей мировой войне которая в последствии станет Отечественной