О*
Ольга ***

Получила код к электронному журналу сына-шестиклассника... Жизнь засверкала новыми красками.. Сердечные приступы стали ярче и продолжительнее... 🙃

Ответы
Евгений Степанов

А я,покупал к первому сентября два дневника,выдирал страницы с двойками,и вставлял новые,переписывал все заново,восстанавливал страницу полностью с хорошими оценками,и подписи подделывал учителей и родителей, не подкопаться,так что приступы никому не грозили!

О*
Ольга ***

Вот были же времена, когда родители пребывали в счастливом неведении.. Мой тоже меня "берёг".. Простой дневник девственно чист от двоек.. А тут классная заставила зарегистрироваться в этом ЭЖ.. И кончилась моя безмятежная жизнь..

Евгений Степанов

Да уж, контроль так контроль,,теперь и родителей в школу не надо вызывать...

О*
Ольга ***

мда... обложили детей,...

Евгений Степанов

Засада полная...

Qqqq Qqqqq

Родители Вы хотя бы в дневник сына смотрите!?, вот такую запись отыскали в дневнике, не надо быть излишне любопытным. Достаточно спросить про домашние задания и услышав в ответ что ни чего не задавали, поехать играть в теннис

О*
Ольга ***

Доля здорового пофигизма - это не плохо. Но все индивидуально.. Мне не подходит Ваш метод)

Qqqq Qqqqq

что делать дети сейчас немного подросли младший уже здоровый дядька))))))

О*
Ольга ***

)) Вы значит, выдохнули уже..

Qqqq Qqqqq

логика была проста, школяр сам должен учиться, а не под диктовку, я сам так учился, в 9-м даже было условно поставлены 7 троек, но ни чего завершил школу, сам поступил в институт, и так далее. Во всем должна быть самостоятельность

О*
Ольга ***

Ооо...к сожалению, не все такие самостоятельные и главное, сознательные.. К большому сожалению..

Алекс Венцель

Молодёжь нынче полностью дезориентирована. Они с трудом понимают что такое хорошо и что такое плохо потому что кругом обман и они это видят...Отсюда агрессия по отношению к старшим и негативизм...

О*
Ольга ***

ну.. это конечно так... но я всего лишь узнала реальную картину по учебе своего сына 6-классника.. С помощью новой услуги - электронный журнал.. Услуга введена во всех современных школах..

Св
Света

О да!!!!с замиранием сердца...вхожу....если нет плохих отметок....выдох облегчения.....слышит вся мастерская!!!!если что то не так.....готовлюсь морально на работе...и речь проговариваю про себя!!!

Св
Света

Хорошей учёбы!!!!...и .....терпенья нам....господи.....дай!!!!!!!))))

О*
Ольга ***

Вот и я о ТОМ ЖЕ!!!!🙏

Дина Муртазина

Ушла романтика дневников нашего детства 😁 мой одноклассник (в одном подъезде жили), прятал свой дневник у нас под ванной 😉

О*
Ольга ***

Мой то тоже, дневник подает только на хорошие оценки)) я и потеряла блительность)))

Виталий Гончар

Че ж так из за оценок убиваться , вон Черномырдин был двоечник, даже Путин и то имел 3 двойки за год и ничего выжил. 🤕

О*
Ольга ***

Убиваюсь не из-за оценок... а из-за причины к ним приведшей... Одну-две двойки можно и нужно пережить... Но наличие их в большом количестве и по все предметам говорит о том, что сын, простите, временно забил на учебу)) сказывается видимо , близость каникул...

Виталий Гончар

Если он мужик, все выдюжит, так и передайте ему, от меня. 👨‍✈️

О*
Ольга ***

спасибо)) Я обязательно передам)

Станислав Евграфов

Учеба в школе это не главное. Тем более качество знаний оставлять желать лучшего. Не переживайте сильно по этому поводу.

О*
Ольга ***

Спасибо) Конечно, не главное... сын учится средненько.. но просто сейчас совсем расслабился) каникулами пахнет, видимо))

Станислав Евграфов

Гораздо важнее иметь близкие отношения с детьми научить доброте милосердию терпению уважению любиви и справедливости. Но ещё важнее открыть ребенку важность веры и отношений с Богом.

О*
Ольга ***

Вы конечно, очень правы. Стараюсь, по мере возможностей..

Станислав Евграфов

Пусть Господь благословит Вас и вашу семью!

О*
Ольга ***

Благодарю Вас!

Юрий Барденков

не верьте, реальные его познания не соответствуют оценкам, а вот хуже они или лучше это кроме вас расследовать некому

Юрий Барденков

лагерь в учебное время?

О*
Ольга ***

Лагерь обычный, летний.. три сезона. Он ездит туда со своей спортивной секцией.. Ему нравится.. Чтобы туда попасть, пообещал закончить четверть без двоек... Вот и мотивация.. Правда, скорее со знаком -, чем +.. Но по другому, пока не получается..

Юрий Барденков

переговорите с учителями насколько все критично

О*
Ольга ***

Конечно.

Юрий Барденков

если он карьеру связывает со спортом это тоже хорошо, но общее образование тоже нужно не все становятся спортсменами но в разных структурах образование актуально, а на разговор с учителями возмите ребенка, а то еще будет вам выдавать "у меня все хорошо"

Михаил Демонтеров

Зачем тогда лезть в интимное место? Это тоже самое что он снял бы с вас трусы и с любопытством разглядывал.🤔 🤔

О*
Ольга ***

Что с Вами?))))))))) Электронный журнал успеваемости ученика - очень с большой натяжкой можно назвать интимным местом...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Демонтеров

Это всё равно личное пространство человека. Вашего сына.😎 😎

О*
Ольга ***

Странное у вас понимание личного пространства.. Дневник - это то в чем каждый родитель обязан расписываться каждую неделю, или Вы в школе не учились?)

Михаил Демонтеров

Учился, но в моём дневнике не надо было каждую неделю расписываться.

О*
Ольга ***

) а мне ваш дневник и не трэба😜 А в дневнике сына.. - надо)

Михаил Демонтеров

Я просто привёл вам это как пример. Мне 50 лет, у меня давным давно нет дневника.

Эдуард Самойлов

А я умею взламывать ватсап.Инкогнито. И дочери и жены. Представляете, какая моя моя жизнь интересная?

Владимир Бондин

Побывал на уроках в школе, где работает супруга... Так и не понял предназначение этого заведения....

Владимир Бондин

Не страшно... Пусть придет

О*
Ольга ***

Как говорится, услышь Боже, наши желания и дай нам то, что нам действительно нужно)

О*
Ольга ***

Спасибо за разговор)) ✋

Владимир Бондин

Всегда рад пообщаться)) Пока.

Ирина Бабкина

Относитесь спокойнее, просто попробуйте понять чем можете понять ребенку, хоть на этом этапе...

О*
Ольга ***

Мой ребёнок по поводу учебы даже не заморачивается)) он уже душой на каникулах - вот и учебу подзапустил... Просто я реагирую так, потому что не умею по-другому... Но пар выпускаю здесь, читая комментарии и уже смеюсь, а не расстраиваюсь)

Ирина Бабкина

Какой класс?

Ирина Бабкина

Готовьтесь, все нечетные, классы тяжелые, помогайте поддерживайте, не давайте расслабляться, а догонять будет трудно.... Как учитель говорю...

О*
Ольга ***

Спасибо!!! Помогаю и буду помогать.. А как же.. Спасибо еще раз, терпения Вам в Вашем нелегком, но благородном труде!

Надежда Ильина

😀А у меня некоторые родители месяцами туда не заглядывают.Видимо,берегут свое здоровье!

О*
Ольга ***

😂 😂 😂 ой.. не могу)) мой-то прокололся)) бумажный дневник чистый носит)) я бдительность на время потеряла..🙃 А тут раз... и сделали в школе ЭЖ... Видимо близость каникул даёт о себе знать! Ох, вчера был вечерок))) Сегодня уже смеюсь, выдохнула...

Надежда Ильина

Что-то долго собирались с электронным журналом.Он у нас уже пятый год, а может и шестой. Читайте письма,мы родителям пишем все что нас тревожит.А ответа -нет.Не читают.Как хорошо домашнее задание проверять родителям,т.е ,что задано на дом.А то в старших классах им ничего не задают😀

О*
Ольга ***

Я в небольшом городке живу.. провинция) пока до нас новшества дойдут) сделали - и то слава Богу) раньше мы в группе (Вайбер) родительской контролировали домашнее задание, и всегда были на связи с классным руководителем.. но ЭЖ значительно удобнее.. Со всеми преподавателями есть контакт..

Надежда Ильина

Да,это так.Я просто поражена,что в городе, пусть и далеко на периферии,только ввели журнал.

О*
Ольга ***

Бывает и так.

А*
Андрей ***

А сколько много о жизни можно узнать!!! И даже ответ на вечный вопрос: Откуда берутся дети?

О*
Ольга ***

В электронном школьном журнале успеваемости ученика 6 класса?????????????????? Ни фи га се....😱 🤣 🤣 🤣 🤣

А*
Андрей ***

Так это школьный? А я понял что личный. Пардон, фигню сморозил.

Ир
Ирина

и мы когда то двойки получали и в учебе ленились) у некоторых даже по два дневника было)

О*
Ольга ***

Было)) но родителей щадили))))))))) прятали... А сейчас сами учителя заставляют в эти электронные журналы смотреть)))

Ир
Ирина

согласна) крепкая нервная система должна быть смотря на это чудо) у меня дочь 5 кл заканчивает я ей разрешаю шпаргалки писать) и конечно она не любит мне свои 6ки показывать, но пока и не прячет)

О*
Ольга ***

А мой в переходном возрасте... Еще год назад был покладистым, а сейчас ерш))) и учебу запустил, видимо близость каникул сказалась)

Ир
Ирина

конечно они все устали уже) и в ожидании больших каникул)

О*
Ольга ***

То то и оно.. Но надо, надо.. зачем эти хвосты оставлять..

Валентина Чешуина

с первого класса надо бы было следить - глядишь теперь бы уже ко всему привыкли🙂

О*
Ольга ***

Раньше дети родителей берегли.. Дневники прятали.. А сейчас еще чернила на двойке не просохли..а я уже в курсе..

Валентина Чешуина

а на собрания не ходила что ли - раз в четверть а бывают .Я правда и сама не ходила но у меня дочь хорошо училась

О*
Ольга ***

Да все было тихо и мирно.. Учится средненько.. А тут видимо близость каникул почуял)) и нахватал за неделю 4 штуки)) сейчас уже работаем над исправлением.. Все будет ок.

Валентина Чешуина

следите- знать все значит быть во всеоружие

О*
Ольга ***

Это обязательно.. ✋

Лариса Репка

))), у меня двое - противоположности... Так эмоции шкалят - то вверх, то вниз - прям океан

Лева Правая

берегите свое сердце)) и слёзы сына... пусть он выплчает их на вшей могилке))

О*
Ольга ***

О господи... Надеюсь, случится это не скоро)

Лева Правая

Канешна, все надеются... дак с такими продолжительными приступами-не шуточки вам))

О*
Ольга ***

)) как в анекдоте: не дождётесь..

Луиза Бальтазар

Забудьте код и больше не заглядывайте. Берегите нервы, пейте валерианку.

О*
Ольга ***

Не могу не заглядывать... Учителя заставляют)))

Луиза Бальтазар

Забейте на учителей.

О*
Ольга ***

Ок. 😂

Юхан, Горловка

Это ты еще не имеешь пароля от ВК и прочих одноклассников. Там - прелесть.