Ма
Маргарита

Утро! Солнце! Воробьи! Ах! Как хочется любви!!!

Ответы
W/
W/S/G

В девятнадцать тридцать семь, гром на небе прогремел,
Выпал снег пушистый первый, дядя в космос полетел.
Тридцать первая минута в гости пьяные с утра,
В два часа пришла горячка, водку в тазик налила.

В три пятнадцать по полудню, дама споро собралась,
В платье новое оделась, в двадцать сорок отдалась.
Во дворе в шесть пятьдесят, дворник вышел подметать.
В двадцать три, уснули дети, на работу вышла мать.

W/
W/S/G

🙏

Ма
Маргарита

аплодисменты....

W/
W/S/G

ДЕВЯТОЕ.

В мае девятого, Праздник Победы,
день поздравлений, день наших дедов.
В мае девятого, встречи и слёзы,
строгость гвоздик кремлёвские звёзды.

В мае девятого, флаги на улице
бабушки в форме, плача целуются.
Музыка прошлого, танго волшебное
кружатся пары в форму одетые.

Время для них седины прибавляет
с каждой весной тяжелеют медали.
Лица друзей отражаются в мраморе,
светлые души как белые ангелы.

Мы молодое ваше наследие,
помним о павших на поле сражения.
Помним цветами девятого мая,
Вечным огнём, минутой молчанья.

W/
W/S/G

✋

Мурат Джумагажаев

Мне кажеться у вас с вашей внешностью проблем с любовью не должно быть .вы прекрасно выглядите и красивая девушка .внешность у вас призентабельная .

Владимир Фуртов

Маргарита, любви конечно хочется и маки у тебя красивые, но за них можно получить проблемы с палиционерами. Тогда любви придётся ждать долго

Ма
Маргарита

Это у сестры с зятем....они в курсе!

Владимир Фуртов

Теперь я спокоен за тебя

Сергей..

А от этих мыслей что-то поднимается, не в штанах конечно. а в моей душе! Ведь душа томиться, ведь душа то мается.......😉

Cальвадор Вдали

Вечером их коршун съел - новый стай к Вам прилетел. (Вообще-то, "стая", но это поэтическая вольность.)

#меланхолик

Лето кончится внезапно, Солнце светит так не ярко, День сменяется на ночь, И уходит прочь

Микула Селянинович

Вечер! Звезды! Соловьи! Снова хочется любви! Если не было с утра, быть ей вечером пора...

Ма
Маргарита

Вам сколько лет?

Микула Селянинович

Я вечен, как люди с отсутствием чувства юмора. Они были всегда.

Valentina Pakshina

А если и не воробьи,в канареечки поют задорно- на новые свершения и подвиги зовут !

Ма
Маргарита

На даче прилетают....и кормушка есть....

Valentina Pakshina

И настроение поднимают?

Ма
Маргарита

Очень! Белки с руки кушают чуть на голову не запрыгивают бывает!

Valentina Pakshina

Отлично!❗ 👋 🌹 🌹 🌹

Анатолий Гуменный

Рита,в чем же проблема ?Решение ее-на расстоянии вытянутой руки...Удачи,Вам...

Ма
Маргарита

Где?руку протяну! И схвачу!

Анатолий Гуменный

Ишшы ее-она на твоем пути...

Ма
Маргарита

Откуда знаете?

Анатолий Гуменный

Experimentia docet...

Ма
Маргарита

Что это?

Евгений Баймухаметов

вылети как ртиц в теплые края и найдешь ни толко воробья а горного орла

Efim Certan

МОГУ ПРОДАТЬ ПАРУ ПУДОВ . ПРИТОМ НЕ ДОРОГО И СО СКИДКОЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

Робот Вертер

Вечер, мрачно, тишина...Он с другой, что за дела??)))))))😜 😂

Ма
Маргарита

Я лучше о птичках и любви ...а Вы уж можете о членах...

Робот Вертер

член партии влюбился в птичку?
Кто ж поверит?))))))))))

Ма
Маргарита

Партия зеленых! Поверят!

Робот Вертер

начинай ))))

Ма
Маргарита

Не могу.. завтра..у нас 23 00 Красноярск

Алексей Перепелкин

А что придумать . Утро лужи Серость и нет настроя как пойти до водопоя?

Александр Шевелев

Но для этого нужны не воробьи а орёл, желательно горный. 😆 🌹

Александр Шевелев

Я родился в с. Толмачево (ныне г. Обь) Новосибирской области, но в 1952 году переехали к бабушке в Омск, где я и жил, учился, откуда ушел служить. куда вернулся, где закончил институт, работал в разных качествах и в 1977 году переехал в Псковскую область по приглашению поработать там. Моя мама и отец родились в Сибири, хотя мама полька и в детстве в их доме говорили по-польски. Бабушка Аполлония урожденная Марьянская варшавянка, а дед Болеслав Добецкий из Лодзи, оба приехали в Омск в свое время работать и где родилась моя мама Ядвига и ее братья: Хенрик и Мечислав. Дед по отцу Кондрат приехал в Сибирь с Украины, женился на сибирячке и родил трех сыновей и трех дочерей. Так что у меня тот еще "кровяной коктейль". 😉

Ма
Маргарита

у вас коктейль подобный моему...По отцу Польша и немцы....по маме Украина...

Александр Шевелев

Это характерно для Сибири и вопрос национальной вражды там не стоит вовсе. Здесь характерна семья Вацлава, брата моего деда (их было четверо: старший Юзеф, затем дед, далее Антон и младший Вацлав). Он был женат на финке Леппянен, сын Тадеуш и дочь Лилия были женаты и замужем за русскими. В этом же доме жил брат жены Рудольф Леппянен, женатый на украинке Соне. Их дочь Алла вышла замуж за литовца Сережку Кишкюнаса, известного в Омске в 60-е годы спортсмена. Внучка Вацлава Лариса вышла замуж за немца Шнейдера, которых в Омской области предостаточно. Вот такое вот "соцветие".

Ма
Маргарита

я все это знаю...перемешали нас ....только не пойму к худу или добру...

Александр Шевелев

Я убежден, что к добру. Новая кровь всегда дает энергичных, предприимчивых людей и сибиряку тому доказательство.

Анатолий Попанда

Маргарита ты ещё молодая любовь будет если очень сильно захочешь

Ма
Маргарита

Спасибо!

Владимир Тарасенко

ВЕЧЕР .ГОЛУБИ.ОГНИ АХ!ХОЧЕТСЯ ,Просто не выходить в этот вечер....

Владимир Тарасенко

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ????

Ма
Маргарита

Думаю да!

Владимир Тарасенко

ВСЁ ХОРОШО ЖИЗНЬ ПРЕК,А ПАЦАНЫ В ЗЕМЛЕ....

Ма
Маргарита

Ну что ты начал! Лучше давай о любви!

Владимир Тарасенко

Я В КРАСН12 трупы возил это к вам????

В М

Чик чирик!!! Собирайтесь на прогулку.. А там и до любви недалеко!!!

Ма
Маргарита

Я уже рядом!

В М

И я ...

Наталья Герасимова(Ерохи

утро! солнце!на работу иди(прости за облом но такова реальность)

Пан Стефа́н

Как хочется ещё разок обыграть в шахматы .... самого бен Ладена!!

Ма
Маргарита

а при чем здесь шахматы?

Ма
Маргарита

Митяев...но при чем здесь шахматы?

Пан Стефа́н

Это огомная сила.

Ма
Маргарита

Митяев?

Пан Стефа́н

Да преркасно поёт.

Ма
Маргарита

нравился 20 лет назад...

Алексей Шустин

Так в чем же дело ? Вперед, влюбляйся.Иначе поздно будет.😊