Дмитрий Ляляев

Если мне надо было дать кому-то в морду, я просто сжимал кулак и давал в морду. И если в меня стреляли, то ни один мускул на моём лице не содрогался. Это было не так часто в моей жизни, но это БЫЛО. Я говорю это к тому, что тот, кто чувствует себя героем, ответственным за судьбу страны, не станет придумывать смехотворных отговорок. Ну и что, если тебя убьют за Правду? Великое дело, что ли? Разве ты первый и последний? Разве после тебя не восстанут миллионы, вдохновлённые тобой?

Ответы
Rita

Да что-то никто не восстал против "выборов"на царство царя,на поднятие цен на бензин,на увеличение пенсионного возраста,на беспредел ЖКХ и т.д.

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Потому что МАЛО ТАКИХ, КАК Я. Ясно?

Rita

Не надо так категорично.Ясно?

Дмитрий Ляляев

Отчего же? Я это я. Как хочу, так и говорю. Вопросы?

Rita

Спасибо.

Дмитрий Ляляев

Пожалуйста.

Колючка-Это Я)))

🤝 🌺

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Колючка-Это Я)))

Вам спасибо