Блондинка

Сейчас бы....конфетку "Ромашка"))

Ответы
Саша С "уральмаша"

лови http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=1707.7044cd_7qvhXlRCQCeImDVJqeDYv6NXm_6GyydCY9kB6gpDTxsJB-7jNmbuEWzlxGe6DiSW6-ayESz2fV1XpwA.2dec32793ea5150b1a5c3180273c19b0c1f701cc&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbFpLc2xzaTFOOG40cWgxd2RRVWJhNHRyTTQ5LUlvenF1TEFuQzhqVGFBUm9iTkhBRjdrRHpucDB2WVk4V1VpaXFMNkJFalZ2Ql92SVhXRTJQSDZNZVNxZkd3SGZzb1JjYUtMOEtqSHJ2eWtsMWREdlBmdzJtUUpqVjBnNDEyNTFRLCw,&sign=49b6a463e58e231b692234c4be9ecf42&keyno=0&b64e=2&l10n=uk

Он

🍬🍫🍩🍰🍯🍮🍔🍹🍷🍝🍕🍖🍗🍛🍞🍌🍎🍓🍒🍐🍉🍏🍅🍇🌷Чем богат....

Блондинка

Спасибо)

Он

Если после шести не едите,-оставьте что-нибудь на утро.Хотя еда в инете низкоколорийная...

Блондинка

Я ем всегда особенно конфеты)

Он

Тогда приятного аппетита.

Блондинка

Спасибо)

Он

🙂

Вадя С Хитровки

А мне в детстве очень нравились конфеты "Маска". Сейчас оформление такое же, а содержимое, вкус, к сожалению, уже не тот

Блондинка

Это точно....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ЗАКАЗ ДУШЕНЬКА БЛОНДИНКА

Аydar (Dobro).

Перед сном конфеты вредно лучше прополоскать глистером " Амвей USA" от компании Нутрилайт!!!)))

Люцифер

и..... стакан сухого))🍬 🍫 🍷 🍷 🍷 🍷 🥂 🥃 🥃

Ия

Черноморочка ещё вкусненькая и Черемушки, Детям и Молодежные, с ромовой начинкой.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ничего не мешает сходить в кондитерский отдел ближайшего магазина).

Блондинка

Абсолютно)

На
Наталья

Сегодня угостили,знала бы о вас -не съела все😁😊🌺🌺🌺

Блондинка

Вкуснища)а послевкусие бомба)

Алексей

Я тоже люблю ромашку, еще была такая черноморочка, похожая начинка

Дмитрий

Ишь чего захотела выбери что нибудь одно или конфетку или ромашку

Блондинка

У конфетки название "Ромашка "

Вольфрам Заточкин

да пожалуйста 🖼

Блондинка

Спасибо)

Олег Решетников

У меня "Коровка" любимая. И "Трюфель". Это только на Новый год.

Счастье

Я их не любила... Торт Чародейка и Птичье молоко.. Вернуть бы

Блондинка

А я люблю....

Владимир Кузнецов

Или чего нибудь кисленького...Вроде жареного поросёночка...

Адук Владислав

,,,
🎥 Конфеты "Ромашка" - YouTube

Дмитрий Гончаров

Завяли ,,Ромашки,, за то есть леденец ,,Красный богатырь,,

Сергей Орлов

Прочитал, пошел на кухню и съел.(Еще 3 осталось).Спасибо!

Блондинка

Я тоже хочу)

Сергей Орлов

Жаль,не могу переслать.

Блондинка

В Крым можете переслать....

Сергей Орлов

Жалко.

Блондинка

Почему....

Сергей Орлов

Всего три осталось.

Блондинка

Понятно )

Надежда Кнышова

Они сейчас не такие, по вкусовым качествам отличаются )

Блондинка

Есть такие)

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность пополам.

Блондинка

Почему?

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.