Екатерина Сергеевна

В каком городе вы проживаете? И как можете его характеризовать? Дыра поганая или..... ????

Ответы
Алевтина Немерова

Мой город
Может быть, не очень он велик,
И на картах мира незаметен,
Только сердце у меня болит,
Если я из города уеду,

Вспоминаю улицы его...
Нравится, что город мой компактный:
Не имея транспорта, легко
В край любой сходить туда-обратно.

Вспоминаю двор свой в тополях,
Утром на верхушки солнце светит,
У подъезда бабушки сидят,
В садике резвятся рядом дети…

Имя носит гордое – Серов -
Летчика, который здесь родился:
Он к смертельной схватке был готов,
И в испанском небе отличился.

Жаль, что он разбился до войны,
Самолеты новые готовя…
Я считаю, что всегда должны
Люди помнить своего героя.

Не смотри на город свысока,
Что бы про него не говорили,
Только - пробок нет у нас! Пока…
И почище воздух, чем в Тагиле…

Пусть заводы трубами дымят,
Ведь живем мы с вами на Урале:
Не бывает дыма без огня,
Не бывает без огня и стали.

И людьми наш город знаменит.
Разлетелись жители по свету,
Повсеместно слава их гремит:
И боксеры, и легкоатлеты,

В крупных городах теперь живут,
Трудятся писатели, юристы,
И врачи, и доктора наук,
И поэты наши, и артисты.

Но не забывают городка,
Где когда-то мамы их растили,
Где прошли их юности года…
Может, здесь живет душа России?

В общем, тут не надо много слов,
Хоть я спорить до утра готова…
Пусть растет и процветает мой Серов!
Лучший в мире город – мой Серов!!
Я – фанатка города родного! 👍😊

Виктор Васильевич Емелин

Город Омск,Западная Сибирь,1 миллион 100 тысяч жителей.Расположен на реке Иртыш. Есть заводы Полет,делает ракеты,"моторостроитель,делает моторы для самолетов,шинный завод,завод каучук,танковый завод и т.д.

Никифоров Валерий

Земляк.

Владимир Лебедев

Город Муром Владимирской области -- один из старейших городов России. Нам 1150 лет. Когда мы влюблялись, Москва без штанов еще бегала. На берегу реки Оки очень красиво.

Лисовея ***

Я живу в крошечном приполярном городке...когда то думала,что живу у черта на куличках,но в свете последних событий понимаю,что у Христа за пазухой...

Екатерина Сергеевна

правильно, надо любить свое место жительство)

Лисовея ***

Обожаю свой город!)

Екатерина Сергеевна

я тоже свой люблю

Лисовея ***

Каждый город имеет свое очарование для тех,кто там родился и вырос...Ведь там родная каждая улочка)

А. Демьяненко

Или ... КАЗАНЬ !!! Милейший в мире город ! И рад гостям ! И вечно молод ! Приехать в гости будет повод ...Вы приезжайте ! Хорошо ?

А. Демьяненко

неизвестность ... и пословица - ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ . А стоит туда приехать , и там становится плохо ...

Екатерина Сергеевна

согласна)

А. Демьяненко

Не поедем ))) Если тока в гости )))

Екатерина Сергеевна

в гостях всегда хорошо) но дома лучше

А. Демьяненко

Потому и в гости ))) что - ДОМОЙ ПОТЯНЕТ ВСКОРЕ )))

Стальконструкция Зао

Уж если вы там проживаете, то дырой поганой он уж точно быть не может. Я живу в Ангарске, город свой люблю.

Ек
Екатерина

Город Волгоград на данный момент. Хороший город, но работы практически нет. Или мало оплачиваемая

Та
Татьяна

Среднестатистический областной центр. Любой город - это уже хорошо. Дыра поганая - это деревня.

Гоча. Заставский.

для меня не имет значения какой город главное мне хорошо везде где я в тот момент нахожусь

Людмила Воткаленко

Живу в Феодосии ( большой), то есть в пос. недалеко от неё. Мне здесь очень нравится жить.

Екатерина Сергеевна

Рада за вас

Людмила Воткаленко

Спасибо, а Вы живёте в Белоруссии?

Людмила Воткаленко

Березняки разве не Белоруссия?

Екатерина Сергеевна

Нет. Березники

Alexandr Tokman

я живу всю жизнь в Клайпеде. город мне очень нравиться. дырой его никогда не считал.

Се
Сергей

Эдмонтон. Нефтяная столица Канады. Честно говоря, мог бы быть и постоличнее.

Екатерина Сергеевна

Понятно

Григорий

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,не дыра,красивый,чистый,море в 2 остановки,мне нравится

Mарго Беккер

Небольшой милый европейский городок +в 15 км от океана...😉☺️🤷‍♂️

Шарип Юсупов

Живу я в Кыргызстане в городе Бишкек и свой город я люблю и уважаю

An
Andy

Отнюдь не дыра,а столица дружбы и тепла..Да ещё и хлебный город.

Алексей Шустин

Катя, я думаю за МКАДом практически у всех одинаков, примерно.

Людмила Федченко

Новосибирск.... Между прочим, самый красивый город Сибири....

Екатерина Сергеевна

надо любить свой город, каким бы он не был

Людмила Федченко

Ну так я и люблю...

Людмила (Мила)

Я живу в Москве и считаю её столичным европейским городом.

Алексей Заславский

ЕСЛИ Я ЗДЕСЬ ЖИВУ, ТО ЭТО НЕ МОЖЕТ - БЫТЬ ДЫРОЙ ПОГАНОЙ.