Анатолий Vk.com/one__Against__All

девушки прав ли мужик в этом видео и если нет то почему ?? https://vk.com/wall-63758929_160903

Ответы
Алилуя Ларина

это желание и дело каждого мужика.кто то вообще женщину не целует потому что уверен если есть рот то она этим ртом брала у другого и не целует.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я боюсь первым знакомится.

Алилуя Ларина

Может стоит выпить 100гр спиртного ну если не пьеш то можно записаться в тренажерку или в бассейн или на курсы зажигающих танцев или на курсы на прова водить машину

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не варианты это

Алилуя Ларина

почему?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

нет у нас курсов таких

Александр Филин

Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем выше любовь тем ниже поцелуи!!!!!!!! И жаль что не я это первый сказал

И"
Издательство "полетджонатана"

И не последний)))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

как можно целовать то где больше пол города перебыло и + х2

Лю
Людмила

Анатолий, это совсем другое. Если вы любите друг друга, то должны забыть о прошлом. Не важно, что было ДО. Стройте новую жизнь! Любите друг друга! А где целовать вам разум подскажет! Будьте счастливы!

Раиса Гетманенко

черт

Женя Завьялов

прав

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я у девушек спрашивал