Ка
Карамель

Я троллистого дядю перетроллила! И без единого слова на запрещённом! Ура мне? Я у него в ЧС!

Ответы
Эк
Эксперт

интересно, как? выложите, плиз, переписку. Поучимся, а если достойно, то и в первые учебники по Обсуждайке - вставим, как пример, или даже, как прием.

Ка
Карамель

Там уже пройдите по вопросу

Эк
Эксперт

вообще ничего мозг не воспринимает. очень сложная задача. Потом решу.

Ка
Карамель

Удачной попытки

М)
Маруся )))

Почему здесь люди так много внимания уделяют черным спискам??.. Неужели это вас так волнует??

Ка
Карамель

Ответ прост. Люди любят что-то необычное. Иногда, хулиганское

М)
Маруся )))

))) слишком уж примитивно..

Ка
Карамель

Ну мы люди обычные

М)
Маруся )))

))))

Владимир Забродин

Изя! Ты знаешь, я словом довёл женщину до оргазма! _ Моня! Шо ты говоришь! Ты кричал туда?

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Владимир Забродин

В мед академии профессор читает лекцию на тему "половые органы". Из аудитории студентка спрашивает: -Скажите, а это правда. что длина полового члена у мужчины измеряется расстоянием от кончика носа до перекрестья бровей? -Да,это так! В зале шум и смех девушек: -ХА-ха-ха! - и здесь профессор добавляет: -Ровно так же как ширина женского измеряется расстоянием между уголками губ! и тут же заразительный смех перешёл на тихое:- Ху-ху-ху!

Сергей Логинов

Так это он добровольно прыгнул в Ваш ЧС, а он Вам это сам сказал или кто сообщил?

Ка
Карамель

Да. Это сразу понятно. Когда мои комментарии к нему не отправляются

Сергей Логинов

Если они к нему не отправляются, то и к Вам не должны приходить от него.

Ка
Карамель

И мне тоже. Закрылась общение. Значит, блок

Сергей Логинов

Я вот на имена ни когда внимания почти не обращаю и понятия не имею с кем есть блок. а с кем нет.

Ка
Карамель

Понятно

Вячеслав Уринев

На исповеди. Батюшка,я согрешил,обманул еврея. Это не грех, сын мой. Это чудо.

Ка
Карамель

Вот

*-
* - *

Я не пойму, чем вы гордитесь ? Троллинг , хейтерство ... занятия не достойные.

Юж
Южанка

Так вы же Супер... У меня тоже было такое "достижение". Мне понравилось...)))

Нина Димова

А зачем ? Не понравился стиль общения ? Ответ ? Прочли и отошли.

Ка
Карамель

Он на меня катит. Я виновата. Во всём. И что пенсионеры по помойкам шарят, и что Леша в тюряге... Я постаралась перенаправить вину в его сторону. Он обиделся

Нина Димова

Винить всегда легче. чем изменить события..Пусть сам попробует..но.лучше отпустить и забыть

Ка
Карамель

И я так ему сказала

Tp
Tpикcтep

а он скорее всего думал что это вы тролль ...и упёк вас в чс 😆

Ка
Карамель

Я в известном смысле супер тролль

Tp
Tpикcтep

какой ужас 😂

Ка
Карамель

Это да

Sint Arciv

Я не троль, пожалуйста не трольте меня, умоляю 😊🙏🌹🌹🌹😭

Ка
Карамель

Уговорил

Sint Arciv

😊🙏🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Огласите разговор , можете принт скрин опубликовать ?

Людмила Фризен

Еще помогает гипертрофированная вежливость...😂

Ка
Карамель

Ага. Это излюбленное

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну это в своем роде тоже маленькое достижение.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Каким образом ,с кем ,в бассейне?

Ка
Карамель

Ещё бы. Разумеется. По пацанам пройдусь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Только яйки им не отдави))

Ка
Карамель

У меня лапки мягкие

Александр Вяткин

Это победа!!!! Поздравляю!!!! Это дорогого стоит.

Ка
Карамель

Да! Теперь я супер троль

Александр Вяткин

Не перетролься только .А то будешь как лагутенко.Бесполое и безликое приведение👻.А ты мальчик или девочка?

Ка
Карамель

Девочка

Александр Вяткин

Тогда тебе сразу скидка 50%.И не тролль,а троллиха.

Ка
Карамель

Тож неплохо

Тамара Занкова

Ну... это наверное важно. Вы большая молодец!

Ка
Карамель

Да, помню

Тамара Занкова

А мой котик никогда не вылизывается((((

Ка
Карамель

Почему?

Тамара Занкова

Сумасшедший лентяй или грязнуля.... нет другого объяснения!

Ка
Карамель

Да уж

Владимир Н

Просто ты ему надоела своим примитивизмом.

Ка
Карамель

Ага. Не отвечаю на его выпады. Кто виноват? Зачем все так?

Ростислав Туманский

Ты же Супер Тролль, наверняка опыт большой.

Ка
Карамель

Учусь

Antitролль. Игорь

Не верьте ей... Мы даже не пересекались🤨

Ка
Карамель

Нет, с вами нет

Ир

Гордитесь собой! Тоже достижение...

Ир

Ну вот...тон и меняется...ну если годен только на это- занимайтесь тем, чем умеете...

Ка
Карамель

Зачем вы, милая тётя, меня обидеть хотите? Проверка способностей? Начало троллинга? Что ж, начнем, дорогая.

Ир

Я вас? Помилуйте меня...ещё я с вами гне связывалась...

Ка
Карамель

Правильно. Не стоит. Я часто бываю в дороге. Бегаю по ученикам. А город у нас большой. Пока едешь - чем заняться? Иногда читаю. Иногда тут, с вами.

Ир

🙂

Сн
Сняжинка

ток нахрена мою муську спиздошила

Ка
Карамель

Я её на время

Сн
Сняжинка

смотри ей диета нужна

Ка
Карамель

А что она любит?

Сн
Сняжинка

да она корм сухой ест иногда курочку сырую и вообще мяско буквально несколько кусочков просто она имеет лишний вес

Ка
Карамель

Лан. Будь спокойна, хозяйка