Ирина Кондрашова

Кто может подсказать вышестоящую организацию для Ростелекома?

Ответы
Михаил Гехт

«Публичное акционерное общество», как и РЖД - передали группе хозяев бывшую всесоюзную структуру. Вышестоящей нет, контроль минсвязи, прокуратуры и пр., но реально сами себе господа, поскольку центральному аппарату плевать на региональные, и всем им плевать на местные органы власти и клиентуру. Сталкивался с ними как подрядчиком и как поставщиком услуг. Ничего хорошего в целом. Но контора богатая.

Ирина Кондрашова

а за что отчитывался?

Михаил Гехт

чаще за «расширение охвата». Как Сбербанк регулярно открывает новые офисы и закрывает старые. Типа «ввели в эксплуатацию 4 новых отделения», и не важно, что три закрыли

Ирина Кондрашова

!!!хитрый маневр, главное- открыли!!! и неважно, что закрыли!

Михаил Гехт

вот и Расти леком (расти по-английски ржавый) отчитывается о тысячах новых абонентов, не важно, что он просто ограбил и съел местного оператора, присвоив его клиентов

Ирина Кондрашова

да, ржавый- метко

Бу
Бусинка

Мы отказались от Ростелекома и перешли на стекловолокно, проблем нет

Ирина Кондрашова

как мне сказали- мы имеем право жаловаться во все инстанции. Будем этим правом пользоваться

Бу
Бусинка

Мне кажется они в частных руках, и наврядли есть управа на них

Ирина Кондрашова

должна быть, должна быть электронная жалобная книга, вечерочком надо поискать на сайтах. ВЕдьд когда мы что-нибудь хотим купить, стоит почитать отзывы о вещи, также и о любой фирме есть, только сейчас пока времени нет, потом поищу

Бу
Бусинка

Ок, удачи

Ирина Кондрашова

и вам всех благ

Ку
Кукулькан

нет такой

Ирина Кондрашова

если они остались, деньги,- тогда надо выбирать, а теперь их нет. Работать надо. А потратить всегда анйдется куда- ипотека, ремонт, дача, в общем, куча дел

Ку
Кукулькан

у женщин с этим проблем нет) всегда найдёте

Ирина Кондрашова

конечно, вот хотела какие-нибудь ювелирные украшения купить, да........ладно, значит пока не время, потом

Ирина Кондрашова

а если ещё про косметику или красивые вещички, тряпки какие-нибудь, сумочки, .....тратам нет конца!