Артемий Воинов

Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок реально чувак оптимист)?

Ответы
Инопланетянка.

🤣👍 Меня вообще восхищают старики....Не зря Путин продлил пенсионный возраст. у меня соседка в 83года носится по лестнице как электровеник. а я задыхаюсь.

N’
N’djaména

А может у него всё получится через четыре года. В мире не мало примеров в истории когда снова становились президентами.

Юж
Южанка

После выбора американцами его в президенты, а стала полностью уверена в утверждении Михаила Задорнова.😂

Alisa Warshavsky

Без сомнения, так и будет! Слишком для многих, он удобен! Почему шамкающего Брежнего никто не убирал?!.....

Артемий Воинов

да рядом не лучше были

Alisa Warshavsky

Ой, не все мы знаем!...

Артемий Воинов

да и что вспоминать

Alisa Warshavsky

Нуууууу..... Здесь все время крутится ностальгия по СССР!....

Тина Тим

Таких оптимистов очень трудно найти,я прочитала сегодня,тоже задумалась,может со мной что не так.

Ефросинья Бурлакова

Что-то он рано об этом заговорил. Ему ещё суметь нужно, без капремонта, подойти к концу первого!

Владимир

Да он малодчик! Бумеранг возвращается и теперь наши начнут их ЦК пушить на бабки...😂😂

Светлана Войцеховская

Он еще первый не отсидел...Все в руках Бога: упадет с лестницы и ...прощай второй срок! ))

Он

Самое главное окружение за..А что у нас Брежнев..А впрочем он чуть помоложе заступил..

Юлия Громова

Нет, он верит в медицину своей страны (или страны-союзника, например, Израиля)

Маша Фирсова

Байден заявил о намерениях баллотироваться на пост Президента России...😁

Са
Сара

А у нас был Черненко. М. У очень похож по здоровью, не долго продержался

Михаил Гехт

Доживёт - ответит, не доживёт - ничего ему за ложное заявление не будет

Артемий Воинов

летом наверно будет рокировка

Михаил Гехт

«я устал, я ухожу», сброс первой ступени 😛

Артемий Воинов

😁 он может и дар речи потерять))

Михаил Гехт

напечатает, даже если руки дрожат, и будет кивать головой при зачитывании (в крайнем случае подмонтируют)

Св
Светлана_Светлана

Королеве Англии за 90, работает. Вот и он решил с неё брать пример

Ир
Ирина

Ни то слово.Тогда его по трапу самолёта будут везти на коляске.

Влюбленный В Жизнь)))

Они делает шоу как в спорте ..а все болеет за них ..это они умеет

Инна

Да уж. Тем более, если учесть, что уже сейчас провалы в памяти

Константин Саратовцев

Нет, у него уже проявления амнезии, сам не помнит что сказал.

Fr
Franck

может это робот... вон он как взлетает по самолетному трапу...

Elvis Costello

он узнал что даже в рф пенсионный срок повысили- а это знак