Вадим Решетняк

Раньше казаков считал ряжеными. А сейчас накипь сошла, остались очень даже нормальные люди. Причем, на так называемые "реестровые", которых поддерживают чиновники

Ответы
Людмила Белецкая

Что бы Вам ответить такое...умное?😊 😊 😘

Вадим Решетняк

Просто то, что сами думаете

Людмила Белецкая

...Казак,воин,защитник... МУЖЧИНА с большой буквы... Для меня как то так...без политики

Вадим Решетняк

И Вы правы. Воины-земледельцы. Начиная с Урала и Дальнего Востока, они все построили и засеяли, все города и населенные пункты поменьше подняли. А в Краснодарском крае я ошалел, когда на сцену вышел казачий хор. Там людей было почти столько же, как в зале. Разговорился с их атаманом, я тогда очень критически относился к казакам, а он мне показал, как их дружины работают и борются с террористами. Честно, впечатлило

Людмила Белецкая

...Мужчина. Он же защитник.Всегда. Так должно быть. Потому Вам сложнее,чем женщинам

Вадим Решетняк

Женщинам тоже далеко не проще. Поэтому - за вас, хороших и самых лучших!

Людмила Белецкая

Благодарю Вас!!! Побольше бы таких...

Лорана Принцесса Эльфов

с ними близко не была знакома поэтому промолчу

День Сурка

такие же клоуны

Вадим Решетняк

Да нет, нормальных тоже хватает

День Сурка

у них нет никакого внятного занятия чтобы не быть ряженными

Вадим Решетняк

А как насчет построения своей станицы и нормального храма? Зачем же так?

День Сурка

пусть строят, все при деле будут, никто не против

Вадим Решетняк

Так "нереестровые" даже не выпячиваются