Дима .

Что легче разгрузить - самосвал с кирпичами или с младенцами?

Ответы
Михаил Гехт

И покажите мне этого логиста, который грузит младенцев в самосвалы)))) Кстати, выгружать такой самосвал намного труднее, (говорю это в том числе как бывший вожатый, и тогда в грузовиках детей еще перевозили, хотя уже и было запрещено)

Владимир Бобров

Никогда не видел самосвал младенцев но думаю всё-таки их надо разгрузить вручную в отличие от кирпича. С технической точки зрения он на то и самосвал чтобы его никто не разгружал

Владимир Бобров

Никогда не видел самосвал младенцев но думаю всё-таки их надо разгрузить вручную в отличие от кирпича. С технической точки зрения он на то и чтобы его никто не разгружал

Валентина Вдовиченко

когда с любовью-все легко,уверенна,что младенцев все любят,а кирпичи по вкусу,,а что за варвар загрузил младенцев в самосвал?вопрос какой то неадекватный задан

Nick Zakharov

Разгрузить-то самосвалу без разницы что, а вот предварительно загружать его младенцами - задача действительно не тривиальная.

Louis Рихтер

Если один младенец равен весу кирпича, то разницы нет. Но в отличии от мдаденцев, кирпичи не орут и не гадят 😅

Дима .

😄

Валентина Малахова

конечно с кирпичами,только я еще такого в жизни не встречала чтобы младенцев самосвалы выгружали,это не реально

Екатерина

В самосвал столько младенцев физически не загрузить.А если и так,то с кирпичами легче.Они молчат,выносливые.

Дима .

👍😉

Дима .

Да супер

Stilianos Kanakidis

Глупый вопрос, кирпичи вывали и готово,младенцы должны в коечках лежать а не в самосвалах перевозиться.

Jelena Kurcenko

Вопрос какой то не очень красивый.но отвечу.Думаю что все таки с младенцами разгрузить хлопотно.😵

Виктор Палий

Младенцы в самосвале от тех мамаш, которые сегодня рожают , чтобы получить материнский капитал?

Ирина

Конечно с младенцами. Свалил куда нить подальше, в другой город или страну и забыл. Делов то

Олег Лапинский

С ТАКИМ ВОПРОСОМ НАДО ЛЕЖАТЬ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ С НАПОЛЕОНОМ.ВАМ БУДЕТ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ.

Наталья Бакуменко

просто варварство -загрузить самосвал младенцами ,а потом еще и разгрузить !!!

Ольга Жужгова

вопрос конечно для палаты №6-а ты его сам придумал?-или он с каким то смыслом?

Дима .

Нет просто я нашол

Любимая

😲😲😲🙆🙆🙆младенцы в самосвал!!!?

Сергей Коноваленко

это как понять обычно младенцев в грузавиках не возят это провакация😁

Дима .

😄😉

Татьяна .

С кирпичами ,будет легче с младенцами ух как тяжело тем более грузовик )

Сергей Вараксин

дурацкий вопрос - конечно с младенцами, а почему? у каждого своя версия.

Абдулла Ургенишбаев

как говорил М Задорнов эти задачки видимо из за бугра они не для нас