Женя Шилов

насчет тахографа, мне он нафиг не упал, у меня японский самосвал маленький кат. С оформлен на частное лицо,занимаюсь доставкой песка и щебня по городу, сутками не работаю! эти правители мать их уже не знают как с народа денег вытянуть. какие будут мнения?

Ответы
Михаил Гехт

А кто тебя знает, может ты на кофе с чифирём и редбулом по 24 часа подряд песок развозишь. А потом на автопилоте по тротуару на самосвале))))

Женя Шилов

да не дай бог.

Михаил Гехт

Вот и они полагают, что дураков много, проще подстраховаться. Говорил с дальнобойщиками-международниками (у нас довольно много на Финляндию и Норвегию возят). Там такие нарушения очень дорого обходятся. Тоже решают проблемы безопасности за счёт автовладельцев

Бабайкин Юрий

Солидарен.всесто того чтоб начинать с поднимания з.п они начинают с западного образца

Женя Шилов

все через жепу делают.

Бабайкин Юрий

Это так

Виталина

Ну не знаю. если грузовиком границу пересекать - то без тахографа не проехать

Кот Макси

Считаю, что на частные машины вешать обузы НЕ имеют права!

Женя Шилов

согласен! но они так не считают.

Кот Макси

Увы, мы ничего тут не решаем!

Vladimir Rakivnenko

Нравится мне Анапа!

Andrey Korostilev

твари

Женя Шилов

согласен. походу хотят бунт? будет им бунт.