Инга Найт

🌷 Ушёл из жизни любимый, весёлый, прекрасный человек Майкл Задорнов... Улыбнёмся ребята...? 🌷 🌷 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏 🌷 👏

Ответы
Павел Корчагин

Это что за шутка такая? Да, любимый, да, весёлый, прекрасный человек.Да, он не навидел власть пукина вовы.Земля ему пухом на родной земле.😂 😂 😂

Инга Найт

хорошо,что фейса нет, помойка.... трус

Александр Баташов

Очень нравились его выступление-пусть земля ему будет пухом!

Александр Бутко

да, к сожалению, талантливый комик

Инга Найт

Улыбнииииись,Сааааань, а то печаль в глазах твоих....

Александр Бутко

к сожалению я буду грустным пока не по любит девушка

Инга Найт

я в огорчении и ты вина, что я отвернулась(((((

Ergasch Kudratov

И всё;- поприкалывались над усопшим комиком: небесного ему царствия!

No Name

Почему улыбаемся плакать надо же

Инга Найт

но, ему приятней было бы....

No Name

А ну ок ему теперь хорошо он не думает о смерти когда умрет он уже счастлив этим что мертв и болезни ушли блин везет ему мы мучаемся а он отмучался спит теперь

No Name

Да все умершие за нами наблюдают мы думаем нет но на самом деле это так они там живы тут мертвы и еще они там молятся за нас

No Name

Блин иногда хочется их увидеть во сне и поговарить с ними узнать как они там блин как же мы скучаем по нашим умершим а они по нам скучают мы плачем и они наверное плачут тоже мы грустим без них они грустят без нас

Инга Найт

Умер сегодня Дитрий Хворостовский. Рак мозга, 55 лет, 4детей...

No Name

Да аминь земля им будет раем а нам адом

Инга Найт

неееет, мне только рай, я мала исчо

V)
Vladisiav )))

Муууур я рядом стобою

Инга Найт

справа тёпленько у меня)))

Ша
Шайтан))

Чекнутая........??