Екатерина Екатерина

Мужчины, считаете ли вы себя самодостаточными и что это значит в вашем понимании?)))

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Высокая зарплата, хорошая машина, 3-х этажный дом, семья и............ соплячка-любовница😊😊😊

Екатерина Екатерина

😁👍любовница не обязательный атрибут))) тем более совсем юная) легкая добыча)

Сергей Анахин

Преуспевающий бизнесмен выбросился с окна своего офиса насмерть. Примчались следователи. Все опечатали. Всех развели по отдельным кабинетам. Стали проверять бумаги: все в идеальном порядке. Налоги уплачены, зарплата выплачена. Стали вызывать по старшинству должностей и последней зашла юная прелестная секретарша и говорит: относился ко мне очень хорошо, повысил зарплату в два раза, купил соболью шубку и колье к нему а потом попросил отдаться. Я сказала: боже мой, конечно, раз вы так добры ко мне, то я с вас возьму 50 долларов, хотя со всех в офисе я беру по 100. А чего он потом прыгнул в окно, я не знаю😊😊😊

Михаил Бондарь

я самодостаточен потому что меня все устраивает....чем-то жертвую...что-то получаю взамен...

Екатерина Екатерина

Ну, может вы довольствуетесь малым? А расширить если свои горизонты?)

Михаил Бондарь

а если расширить-тогда я потеряю много.....меня это не устраивает..

Екатерина Екатерина

Почему? Неужели не хочется большего, чем имеете???

Михаил Бондарь

проверено.....получить больше ничего не делая-и желающих много ....своих всяких...блатных....тут не получится.....вот дело свое открою.....и не поделюсь ни с кем...

Sekach Dev

Ну если хватает для достойной жизни... и содержать красивую женщину... то наверное да..))

Екатерина Екатерина

А что для вас достойная жизнь?)

Sekach Dev

Три автомобиля... цех.. даю работу людям и сам при деле и при деньгах..

Sekach Dev

Все возможно.. и каждому человеку возможно... Надо только меньше спать и больше трудится... А красиво и долго спать... это для красивых женщин...))

Екатерина Екатерина

👍😂😂😂тоже хочу спать сколько хочу)

Владимир Подставной

Когда у сопровождающей мужчину дамы достаточно денег в кошельке, чтобы расплатиться

Юрий

В нашем понимании это значит, что мы можем пригласить девушку на ужин.... в ресторан

Камилов Камил Хамзаевич

я себя считаю самодостаточным во всех смыслах в смысле духовном в первую очередь

Алексей Александрович

Если ты ищешь кого-то, чтобы дополнить себя, значит, ты не самодостаточен....

Brown Sparrow

считаю. значит, что я в своей среде сумею выжить без посторонней помощи...

Екатерина Екатерина

Это потому, что вы мне неинтересны🤷‍♀️

Brown Sparrow

ну интересы то у вас примитивные. мне до вашего уровня тоже не интересно опускаться, но я пытался...

Екатерина Екатерина

Да отстаньте вы уже от меня)

Brown Sparrow

это вы отстаньте. не надо отвечать мне уже!

Екатерина Екатерина

А за вами должно быть последнее слово?)

Светлана Войцеховская

Я представляю, что Самодостаточный человек и пару себе искать не будет...

Сергей

Если мужчина сам достает из широких штанин - значит он самодостаточный

Юлия Морозова

Не путайте вертуоза с вертиЧленом

Любовь..любовь!

Не путаю, прежде, чем судить человека, с ним надо ходя бы познакомиться. Я знаю его уже три года, и потому могу сказать о нем много чего, но не буду...про себя он и сам все знает....а Вам, Юля видимо не интересно....

Юлия Морозова

Я только рада, если так 🙂

Сергей

Люба , спасибо но не надо ничего обьяснять человеку враждебно настроеному !!- Ты же знаешь - я не люблю людей злых по жизни !! Они и так обделены жизнью !!

Юлия Морозова

Сергей, Спасибо за многочисленные диагнозы. И где вы увидели враждебность?? Ну да ладно. Жаль, но вы .....опровергли то мнение о себе, что высказала Любовь.

Николай Комаров

Каждый нормальный мужик считает себя самодостаточным ! А далее 50 на 50

Игорь Бухтияров

Это значит насквозь видеть любительниц задавать каверзные вопросы

Искандар Каландаров

Не врать, надёжным быть всегда, и уметь угодать женщину в постеле))

Олег Неважно

В первую очередь это финансовая независимость. Остальное мелочи.

Олег

Это слово придумал дибил. Мужчина должен быть просто МУЖЧИНОЙ.

Андрей Борисович

вполне чтобы содержать себя но недостаточно чтоб еще кого то

Супер Кок

Это когда ты мудр и все к тебе за советом , но мы все равны ,

Алексей

Это понятие слишком объёмное. В двух словах не объяснить.

Вадим Writer

Это то, что могут некоторое время обходиться без женщин

Константин Лисицын

Фору Вам дадим, Милые Девушки.! Не вчем, конечно... МОЖЕМ,