Мила.

Почему Вселенная так построена, что в ней есть жизнь?

Ответы
Виктор Федин

Версия первая: Случайно встретились кусочки молекул, случайно соединились так, что получилось что-то, могущее размножаться. Потом под внешним воздействием оно стало развиваться и получились миллионы различных форм жизни. Версия вторая: что-то или кто-то старше и могущественнее вселенной создал всё это.

Va
Varenich

это вопрос на Доооолгие Вечера размышлений. ... Кому-то Это было нужно! Вот так и появилась Жизнь 🙂

Viktor Reznichenko

Вот когда человечество доберется к ответу на этот вопрос тогда и настанет "попа" этой жизни

До Элвиса Не Было Ничего

всё развивается...после жизни должна появиться сверхжизнь-наверно мы не замечаем этих

Игорь Шумейко

Потому,что Вселенная Жизнь и есть. А мы её частички. образно конечно и поверхностно.

Yra Kozlov

живность везде есть и тупости хватает . а вот разум до сих пор не могут найти.

Владимир Забродин

Жизнь зародилась в результате химической мутации неорганики в органику.

Николай Дубинин

А если бы Вселенная была бы построена не так , то в ней не было бы жизни .

Егор

Потому что мир разнообразен до безобразия.. в этом промысел Божий🙄

Гр
Григорий

Потому , что в ней изначально присутствуют органические элементы

Николай Серегин

Построена по образу и подобию.Зачем Разуму гора каменюк?

Виктор Ш

Она вам расскажет, но потом, когда..... Понятно же когда?!

Александра

Потому что вселенная построена именно для этой жизни.

Вадим Бобровский

Посредством разумной жизни Вселенная осознает себя

Анна Рорр

Потому что во Вселенной должно быть разнообразие😊

Весь видимый мир одна треть творений Господа Бога

Виталий

А наличие самой Вселенной не определяет вопрос)))

Эл
Элексей

Бог так захотел . мне многое показали . мы не одни

Dimon Dimon

Без алкоголя этот вопрос так просто не решить....

Фо
Фома

она же Вселенная...жизнь - активный способ бытия