Ко
Костик

🖼Обожаю грозу! В ней есть нечто первобытное! Сколько различных изменений произошло на земле, а небо продолжает жить своей жизнью.Любите грозу?)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Был случай ..дождь лил целую неделю , вымокло всë ..и вот на излëте этой недели разразилась гроза . Я в это время был ещë подростком и наблюдал за буйством природы в окно терассы . На улице была темень и лишь вспышки молний озаряли небо ..и вот одна из молний , прямая как меч , ударила в поле , в стог с сеном и вся эта махина сена , вымокшая от неделных дождей , видимо моментально высохла и вспыхнула как факел . И никакой дождь не смог потушить этот огонь ...через минут 20 от стога остался лишь пепел , который мерцающими огоньками разлетался по округе .

Ко
Костик

Эх Санька Пришвин в тебе пропадает👍

Tp
Tpикcтep

Ага , есть чуток ))

Ко
Костик

Чего не займёшься писательством?

Tp
Tpикcтep

Видимо ещë не настолько стар ))

Wlad Korn

Не люблю, много техники "погорело" из-за грозы. Крайний случай - лазерный принтер. До этого телевизоры, Триколоровский ресивер, видеокамеры охранного видеонаблюдения, домофон и т.д.

So
Sonam

принято

So
Sonam

всё конец связи,выход из зоны [шутка]

So
Sonam

тсс ,это у нас нарушение

Валерий Жуков

шутка) инета не было

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Близится туча. За нею тревожно я
Взором слежу в вышине.
Сердце пленяет мечта невозможная,
Страшно и радостно мне.❤️

Ко
Костик

👍 спасибо Екатерина ☺️

Екатерина

Спасибо за трепетное отношение к Природе)

Характер- Не Подарок

Ага! Особенно в деревенском доме! Кругом гремит! Молнии освечают! Дождь по крыше стучит! А мы дома , нам тепло и сухо!

Насима Костикова

Классная картинка!!! А я боюсь грозы. У меня и собаки когда были, боялись, прятались везде, куда только можно. 😉

Ко
Костик

Спасибо за ответ)

Насима Костикова

Пожалуйста!

Ваняя Иванов

нет..но при грозе много азона-секс на балконе неимоверный,под гром и молнию!

Ольга

да! чтобы молния через всё небо и гром, и потом струи дождя как из ведра!

Луиза

Люблю грозу в начале лета...Один бабах мне как конфета😍😊🍬😇

Ко
Костик

Здорово, не сомневался в твоих способностях)

Луиза

🖼

Ко
Костик

Красота 👍🤩

Луиза

А причины объяснить, почему я люблю грозу, я не могу 🤷‍♀️

Ко
Костик

Возможно завораживает и чувствуется мощь и сила природы....

Луиза

а всё дело в озоне, которым насыщается воздух при грозе, его запах мы так любим....ну мощь и сила тоже!

Ко
Костик

Согласен ☺️

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да. Вымокнуть и вымерзнутся под дождем предел всех мечтаний

Чио-Чио-Сан

Обожаю. Люблю наблюдать за молниями. Это-нечто, завораживает

Алла Аа

Неа. Собаки пугаются и нам приходится их успокаивать.

Екатерина Гаспарян

Я с Вами абсолютно солидарна. Очень люблю грозу.

Марго Беккер

в чистом поле не хотелось бы оказаться с ней

Алина N

да! дождь, гроза, прохлада - это круто

Татьяна Владимирская

рутинное дело заколебавшее шопипец

Фи
Фигаро

да...такое проявление природы..👍

Ла
Лариса

Бывает очень красиво, но страшно

Роман Смирнов

обожаю ❗главное дома спать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, но только когда я дома)))

Alisa Warshavsky

Да! Вообще, люблю ненастье!