Нина

Нет выбора? Я вас умоляю! Мы не можем выбирать только родителей и детей. А мужчин, кошек , собак и отношения мы выбираем сами!

Ответы
Natali Ник.

теоретически так... но на деле= сколько женщин терпят тяжелую жизнь поскольку уйти некуда...и денег нет... и дети маленькие...

Нина

Так и совет от такой же русской бабы!!!

Natali Ник.

если про меня? то нет...моя ментальность ушла к грекам и полякам...

Нина

Выше нос!!

Natali Ник.

да взаимно!! держимся дамы всегда и везде... даже когда никогда.

Нина

Мы же Женщины, и этим все сказано!

Валерий Свиридов

Кошек и собак - конечно . А вот мужиков приходится выбирать из секонд - хенда или отбраковки .

Нина

ха

Валерий Маслов

А на вид ещё на учителя похожа... Богохульница, причастись и покайся пока не поздно!!!!!

Нина

почему же похожа? и у меня , как и у всех , есть право выбора!!!

Михаил Старожилов

Валерий, добро пожаловать в черный список.

Нина

Миш, пусть живет))

Михаил Цыбулин

Только последовательность смущает...Наоборот -нельзя...

Нина

каждый сам себе выбирает приоритет

Михаил Цыбулин

Хорошее мужское имя...Почему с маленькой...

Нина

Все ок

Татьяна

выбор должен быть и он есть всегда и у всех

Владимир Подгорный

отношения не выбирают их выстраивают..

Владимир Клоцов

Выбор есть всегда, или почти всегда.

Нина

Главное- чтобы правильный!

Nikola Mahkov

верно!--мы женщин!😀

Валерий Маслов

За себя говори.

Zi
Ziki

Daje sosedei mojno vibrat

Нина

))

Валентин Чистяков

и строим!

Нина

да

Ирина Ефремова

👍🌹

Елена Александрова

Конечно

Нина

))

Марта Кошка

👍