Ма
Марина
Окна оклеивали), на клейстере.. Помню, бабушка оклеит, так некрасиво. Высыхает и ничего так, уютно. Печку разжигали, мангал)))
Ту
Турист
Для скручивания цигарки, для клейки обоев, вместо клеенки на пол, чтобы его не сильно измазать..
Ma
Maria
моя тетка в юности даже безе на ней пекла))) перевернешь пирожное- а там новости ...спорта ))
Александр Ершов
Использовалась как обёртка, из неё крутили самокрутки и кульки для семечек...)
Александр Ершов
Подкладывали под ножки стола, чтобы не качался
Александр Ершов
Незаменимая вещь в быту!)
Нерасторопная Женщина
Была.
Александр Ершов
Заклеивали окна в холода
Нерасторопная Женщина
Как основу под обои использовали.
С Э М
Мокрую обувь сушить, внутрь газеты набивали
Raf Kanyukaev
утеплитель для окон,
Бабайкин Юрий
Самокрутки крутили
Rita
Для поклейки стен.
Ал
Александр
промокашкой
Максим Jw
Не прошла.
Nikola Mahkov
-нет--