Южный Урал

🖼 Ученые выяснили чего хочет женщина!Но она уже передумала!То есть женщин понять не возможно?

Ответы
Кристина

Очень легко понять. Если прожить несколько лет вместе. И быть внимательным. Женщина последовательна. Главное заметить это вовремя.

Южный Урал

Понял спасибо

Александр Гусев

Не помню кто, но кто-то великий сказал, что тот, кто может управлять женщиной, может управлять и государством.🙂

М(
Милочка (*)

Неадекватных - невозможно, так и мужики такие же. То есть это зависит не о пола, а характера)

Пётр Ермаков

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... А исполнять все хотелки просто ни к чему...

Анна

Ага🤣мы сами порой себя не понимаем и всё наши гормоны шкалят и шалят😂

Виктор Ш

Это оч редко бывает от ума(манипуляции)!
Почти всегда от его недостатка!

Qqqq Qqqqq

да женщину понять не мудрено, только для этого её бить надо

Арина Богуславски

Так зачем ее понимать? Ее любить надо, тогда и поймёте...

Лариса

Женщину нужно просто любить, а не пытаться понять.

Та
Татьяна

Почему? Женщины друг друга прекрасно понимают.

Кот Кот

Легко понять если знать как они мыслят

Вадим Иванов

А вы как думали? Дошло наконец-то.

Луиза

женщина хочет восхищения

Наталья

Думаю, что так и есть.

Бахмутов Владимир

🤔 возможно и так.

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Мария Я

Нет

Светлана Степанова

да

Св
Светлана_Светлана

Да