Лю
Людочка

Не обижайтесь на меня , на мои вопросы на военную тему. Война закончится и вопросы пойдут другие , о любви и счастье.....

Ответы
Галина Д

Люда, ни разу на тебя не обиделась, хоть мы и спорили чуть. У каждого правда своя. Но я, да и не одна, а многие мы, россияне, хотим мира и спокойствия! Берегите себя

Сергей Остёрский

Правда одна единственная и двух правд не существует. Можно любить свою страну и ненавидеть ее правителя - военного преступника. Но у вас правитель - это и есть Россия, к сожалению.

Герой-Любо V Ник Z

Сергей, а у вас кто страна? ваш президент Зе, котроый является марионеткой пиндосии? Вот она правда - одна единственная, что вы страна спойлер, которую Пиндосии не жалко использовать как презерватив, в своих глобальных планах. И от того, что вы не осознаете этого, потому что она очень унизительна для вас, от этого она не перестает быть правдой. ВЫ ОКАЗАЛИСЬ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ В ГЛОБАЛЬНОЙ ИГРЕ!!! вот это правда, и чем раньше вы осознаете эту правду, тем быстрее наступит очищение вашего сознания от всякого дерьма, которое вам вставляли в мозги на протяжении 30 лет.

Ярослав Русланович

Не парься, какие могут быть обиды. Как у вас там, по тише стало? Гуманитарку привозят?

Лю
Людочка

нет. Ваш корабль сегодня в порту взорвался и затонул

Ярослав Русланович

Бывает. Но у нас много кораблей, скоро привезут.

Al
Aleksandr

Набирайся опыта в общении с орками - пригодиться , с ними невозможно иначе 😘

Лю
Людочка

пока не трогают. по городу гуляют. по рынку ходят.

Валерий Егов

Конечно. Надо потерпеть. Хорошо, что у вас не стреляют.

Лю
Людочка

Доброе утро и хорошего дня. Это и радует , что не бомбят.

Wlad Korn

Мультик: и ещё один:

Wlad Korn

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какок евремя такое и тема - вас убивают русские -??

Лог Дог

Здоровья и терпения тебе девочка, береги себя.

Лю
Людочка

спасибо

Па
Павел

Никто на тебя не обижается, поверь, никто.

Лю
Людочка

одна дама меня тварью обозвала

Па
Павел

Ну Люда что поделаешь, люди разные, меня коробит когда дамы материться начинают, а тут в диалоги вступаешь кем только не оказываешься, на всех внимание обращать не стоит.

Лю
Людочка

люди стали злыми в последнее время

Па
Павел

Некоторые ими и были, а интернет им просто отключил естественный тормоз, сложно говорить лицо в лицо гадости, а когда твоей личины на аватаре нет, некоторые считаю что можно.

Вл
Владимир

я не обижаюсь Людочка -ты очень приятная

Вл
Владимир

можно но в Москве

До
Добрый

Тут всем пофигу никто не парится даже))

Лю
Людочка

меня одна тётка обозвала тварью

До
Добрый

Знач за дело

Лю
Людочка

не за дело. а просто так от злобы

До
Добрый

Прям ни с того ни с чего?))

Лю
Людочка

да есть тут такие особи

До
Добрый

Хош котика погладить?))

Лю
Людочка

котиков люблю

Елена Захарова

Люда не обращай внимание на дураков.

Кс
Ксения

пусть обижаются--это их проблемы.

Кс
Ксения

☕🍫🌹💙💛скоро солнышко,скоро все будет хорошо.

Ma
Maria

Солнышко, постарайся пережить.

Arsen Beisenov

Просто тут не все это понимают

Лю
Людочка

не все

Леди Мила

все понятно.. Как у вас сейчас?

Лю
Людочка

ситуация напряжённая. что будет дальше неизвестно. а ещё хотят помощи нато...

Леди Мила

Но у вас Украинские войска?

Лю
Людочка

да. Но Зеленский хочет помощи НАТО. Но я читала , как НАТО помогло ЮГОСЛАВИИ....

Леди Мила

Да, Югославию разбомбили.. А НАТО никогда не пойдет на открытый конфликт с Россией.. У нас есть Ядерные бомбы.

Елена Захарова

Тут некоторым тебя не понять

Лю
Людочка

это да

Serij

Все нормально. Выплескивай

Дмитрий Каракозиди

Ты умница и прелесть.

Лю
Людочка

спасибо

Vладимир Калужин

Людмила это будет

Сергей Савин

Спрасибо! Подпишитесь.