Миледи

минздрав предупреждает- нет денег не болей!!!

Ответы
Владимир Маматов

что имеем не храним потерявши плачем....первую половину жизни человек тратит чтобы угробить здоровье а вторую половинку вернуть его...

Миледи

вот точно, по молодости не думаем о здоровье!!!

Владимир Маматов

здоровье меняем на мудрость тоже не плохой ченч...

Alex Bunin

У нас только предупреждают- мошенникам не открывай,бандитам-не отказывай.....и не вздумай болеть!!!Пришел к врачу-"Что хотите?"😂

Zaharova Elena

без денег никак.за все надо платить

Alex Bunin

Конституция-закон государства!!!😂

Zaharova Elena

законы эти все

Alex Bunin

🤝 😏

Нина Баталова

подтверждаю! Из-за Олимпиады не выдали лекарства от астмы на полгода. Вот ждем 2-го полугодия, неизвестно дадут ли

Виктор

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да по ковру!

Миледи

приготовь бахилы дома

Владимир Ранков

А уполномоченный президента по демографической политике призывает: "Родился сам, помоги другому"

Миледи

ха ха- чтож он не поможет жить а не выживыать?

Ants

в киеве на крыльце больницы нашли мерртвого бомжа, которому отказались оказать срочную медпомощ

Людмила Саламатова

А Я НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ,ПРИПАРКАМИ,ПРИМОЧКАМИ,НАДО ПЛЮНУТЬ НА БОЛЬНОЕ МЕСТО...И СРАЗУ ЗАЖИВЁТ !

Kuiaktiubinsk

Ага минздрав ссср успел разрешить курите на здоровье(надпись на ларьке после развала СССР))))

НЕ
Надежда Епанчинцева

и Минздрав правильно делает...Болеть нынче не позволительная роскошь...

Сергей Мазунин

обратись к казахскому целителю Дюсупову он поможет

Светлана Пенкина

Минздрав не предупреждает уже никого ни о чём. Мне так кажется.

Валерий Сокарчук

"Нет денег --- живи ВЕЧНО!",---табличка на похоронном бюро.

Вера Юровских

ЭТО ТОЧНО - САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕ ВРЕМЯ - БОЛЬНОЙ

Рустем Шакиров

Не так! Врачи говорят:"Лечиться даром-даром лечиться!"

Ольга Ветлужских

Железные нервы, здоровые почки - гимнастика ойгов нужна!

Алия Матенова

нет денег на ритуальные услуги - не вздумай умирать!

Нежность

лучше не болеть,чем травиться ихними лекарствами

Миледи

точно

Сергей Фурсов

вообще не болейте.будьте здоровы назло минздраву

Zaharova Elena

и Вы тоже!

Ольга Шум

это должны быть написано при входе в поликлинику

Натали

нет денег- не старей, не полней, не расти детей

Юлия Беккер

вот в такие моменты я рада, что сама медик.. 🙂

Ес
Есения

правильно предупреждает...вот я и не болею 😄