Ир

Хватит ненависти, друзья... пора переходить к насилию...😂

Ответы
Геннадий Зернов

Которое закончится ответным, это закон открытый еще Ньютоном, но до сих пор не усвоенный теми кто получил доступ к властным структурам.

Ир

Не доступ...у меня просто работа такая...

Геннадий Зернов

Какая?

Ир

🙂

Гога Ванин

Ну Ирка ты даёшь Ты кого изнасиловать хочешь меня? Давай лучше я тебя.

Ир

Никифоров Валерий

Не .не .... поругаемся еще немного , а уже потом... видно будет.

Ир

......

Телефонист Вася.а

Так уже.С утреца вопросы почитаешь и мосх изнасилован.

Ир

🙂

Пётр Ермаков

Где же взять столько насильников? Женщин-то больше....

Ир

Ну вот и вернемся...к первоначальному послу: НИКТО И НИКИГОДА не появится ни в моей жизни...ни в жизни моих детьей...потому как вы для них-ЗЛО...

Пётр Ермаков

" чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться?! (из басни Крылова)

Ир

Петр! Пользоваться слухами и сплетнями - не по мужски как то...а по фактам-излагайте претензию-поразмыслим...обещаю быть честной🙂

Пётр Ермаков

Я для Вас и Ваших детей - не зло. Я о Вас понятия не имею, что бы творить для вас зло...Сплетни - не моё. Претензий в ваш адрес я не предъявлял и не предъявляю - зря Вы это.Честность Вашу под сомнение я даже и не ставил. То, что Вы считаете меня злом, не зная меня, никак не вызывает желания общения с Вами...

Ир

Извините за резкость...иногда лучше перебдеть...чем недобдеть...да и собственно-не общайтесь, если нет желания...

Серёга Сельподрюков

Да пора уже а то все жмутся но хотят . )

Ир

🙂

Леди Мила

Это вывод из вчерашних демонстраций?

Ир

Да, дети мне так и сказали:"А как жить тем, у кого мамы не работают в администрации?"🙂

Леди Мила

ничего... мои выросли, и успешные. И внуки пока без проблем.

Ир

Просто мне было так проще-один раз им прочесть норму закона...во избежании новых и ненужных вопросов...

Леди Мила

👍

Ир

🙂

Адам Адамов

🖼Пусть только попробуют

Ир

🙂

Николай И. М.

Ок.. вычисляем Вас и идём к Вам.. 😉

Ир

Канеш...все готово уже ко встрече...непрошенных гостей...

Николай И. М.

Спасибо за предупреждение.. амуницию меняем на соответствующую!😁

Ир

Да как вам угодно.....

Rion West

Для уж, женщинам больше нравится

Ир

Удовлетворите желание ваших женщин, юноша...🙂

Rion West

Все ваши это те же вы

Ир

?..вы меня снова с кем то путаете...

Rion West

А да точно, это точно не вы, извините издержки онлайн общения

Ир

🙂

Ла
Лариса

Вперёд друзья,а мы за вами....!)))))

Ир

🙂

Сергей..

И кого же сильничить будем!!??..))

Сергей..

Не хочу, с ними общаться...

Ир

А я с вами не хочу...

Сергей..

Ради бога!!!!....

Ир

🙂

Сергей..

☺️

Александр Мамедов

Хорошо.Нацгвардия наши ребята

Ир

Да тут куда ни плюнь-все ваши...и ребята и дЕвочки...

Александр Мамедов

Извините.Нацгвардия это не плюнь.Заберут.

Ир

Кого?.свой своего?...да ради бога, юноша...

Александр Мамедов

Потом разберемся какая вы там своя.

Ир

Никакая...я всем вам чужая...посторонняя...

Александр Мамедов

Тогда и сиди.

Ир

🙂

Граф Пупыркин

Насилие обожаешь? мазохистка?

Валентина Мишняева

Кого насиловать начнем?

Николай Дьячков

И не уговаривайте.😁

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Мечом и молотом???)))

Ир

🙂

Владимир Семак

К какому именно?

Ир

🙂

Владимир Семак

Я понял

Ал
Александр

Начнём с тебя

Ир

🙂

Ал
Александр

Значит Согласна!

Ир

😂😂😂

Ал
Александр

Я нынче буду у вас, номер телефона сообщите пожалуйста мне!

Андрей Друг

Ужас какой🙈

Ир

🙂

Андрей Друг

Я же не смогу так...я нежность люблю)