Ешкмн Кот

Я гражданин России! Есть вопрос к вам zетпатриотам?? У вас всё с головой нормально?

–1
Ответы
Не
Нелли

Здесь есть много людей с Донбасса. Спроси у них.

Не
Нелли

Сложно ответить , надо оскорбить ?

Ешкмн Кот

Я был на другой..1985-1987. Но тебе это мало что скажет..

Ешкмн Кот

Что здулась то🤷‍♂️?? Или историю забыла..или не знала?)

Не
Нелли

С грубиянам общаться не хочется.

Ешкмн Кот

Взаимно..с фашистами и мне не хочется общатся🤷‍♂️!!!!

Со
Созерцание

Нет конечно. Логику они игнорируют.
Они zомби.

На
Наблюдатель

ти та сама дочь крымскаго ахфицера

Ешкмн Кот

А ты уродский сын Адольфа?)

Ешкмн Кот

Ишак 68 лет..ты где?)

Cергей Власов

Вопрос по существу задай

Ешкмн Кот

Задал)

Cергей Власов

Не вижу!

Ешкмн Кот

Нууу🤷‍♂️

Ешкмн Кот

Не увидел?)

Cергей Власов

Не желаю подобное видеть

Юрий Бббббб....в

А, кто такие zетпатриоты?

Ешкмн Кот

🤷‍♂️🤷‍♂️..додумай)

Наталья Воронина

А у вас видимо проблемы?

Наталья Воронина

А вы еще и невоспитанный хам, если не сказать дурак!

Ешкмн Кот

Ну да..а вы ангел-фашист..или я опять хам?)

Наталья Воронина

Трус за маминой юбкой.

Ешкмн Кот

🤣🤣🤣..Слышь чучело..этот маменькин сынок(то есть Я) 1985-1987г прошёл войну..и ты идиотка не зная что это😡😡..что то хочешь сказать мне???!!!!

Ре
Реальный

прошел войну выключил компьютер и сел за уроки))))))))))))

Павел Князев

В чем вопрос?

Ешкмн Кот

Не дошло?

Павел Князев

Раскрой если видишь ,что нет

Ешкмн Кот

Нет желания..не понимающие туда👉

Павел Князев

Не указывай куда кому,не укажут тебе

Сергей Черников

А у тебя?

Ешкмн Кот

Да ты з....л😡..выкинь зомбоящик!!! И больше не отвечай зомбоидиот!!!

Сергей Черников

По твоему российское ТВ все врет, а вот то которое ты смотришь говорит только правду? Ладно вот объясни мне пожалуйста кто такой ЕШКМН КОТ? Ну Ешкин вроде слышал. Ты хоть ник свой правильно напиши. Если у тебя нет своего имени, а только кликуха. Кстати ты не знаешь, вот ешкин кот он кастрированный или нет?

Ешкмн Кот

Ты дурак???!!! Наверное да..От Ешкмн кота..Иди на х....👉👉..дальше будет ЧС🤷‍♂️

Сергей Черников

Ой, ой как страшно стало. Кот если ты злишься значит ты неправ. И если злишься значит кот не кастрированный. Кастрированные добрые им все по фигу. Не нравится правда?

Ешкмн Кот

Слушай сюда дебил!!!! Злится,это значит признать своё поражения в споре с такими как ты,путидротами.Увы..ты,вы,для меня Не кто..и звать вас Не как.Был бы ты хоть чуть умный))) ты бы не ввязывался в спор...доказательство🤷‍♂️..ты дебил)) пока пока👋👋

Серж Перунов

???