Виссарион

Как объяснить дегенератам, что страна, в которой они живут, имеет границы, а то, что происходит за границами их страны - на каком языке там говорят, кому какие памятники ставят, чему обучают детей - это не их, дегенератов, собачье дело?!

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Tp
Tpикcтep

😂 слышь виссарион , вот живешь ты тихо спокойно а твой сосед , то собак развел дохуя , что покусать тебя могут , то химию всякую распыляет , то жена его постоянно бегает к тебе в огород и совращает твоего ребенка , то наркоту твоим детям предлагает , то говорит детям что его родители пидоры и уёбки .ты ему говоришь - прекрати этим заниматься а ему пох )))...что бы ты с ним сделал ? ...я бы убил !

Валерий Егов

Я понимаю, что эти памятники чужие для тебя. Ленин,который образовал, создал современную Украину. Советские солдаты, которые освободили и спасли Украину от фашизма. Они чужие. Но зачем ломать то? Вы воспитайте хоть одного героя и поставьте ему памятник. За восемь лет войны украинцы не совершили НИ ОДНОГО подвига. Подонки, садисты и убийцы.

Оксана Алферова

Вы же грамотный - читать умеете. Израиль. А на Украине (по всей независимой) родные, близкие, друзья. Вам конкретнее? Я - киевлянка. Невестка в Харькове. Вторая в Херсоне. Одногруппники в Одессе и Херсоне. И представьте себе, ни одного "нацика". И информация из первоисточников

Валерий Егов

Вот и едь, защищай, смотри сама на то, что там твои родные натворили. А из Израиля ,это позорно и недостойно. Сиди и молчи.

Оксана Алферова

Ооо, воин диванный. СтратЭХ.. и активный политический деятель. Не Ваше дело где я живу и по какой причине. Не Вам указывать говорить мне или молчать

Валерий Егов

А твои родственники и друзья сбежали в Польшу и борются там. Скачут, ползают. Мы,говорят, за всех пострадали. Дайте пособие и билеты на поезд бесплатные. Нищеброды вы и побирушки. Хоть в Израиле,хоть в Европе.Холуи.

Оксана Алферова

Уймитесь! Мои родственники и близкие, благодаря Вам и думающим так же как Вы, сидят в бомбоубежищах, хоронят родных по дворам и ждут, когда "спасителей" изживут и поддерживают тех, кто защищает Свою Землю, Свою Родину, и Свою Честь, о которых Вы не имеете ни малейшего понятия. Даже понаслышке. Убогие духом, лишенные разума, трусливые, завистливые прищепенцы и вечные терпилы, заглядывающие в руки власть имущим, плывущие, как г..ще по течению.. По сему, засуньте свой язык куда подальше и наблюдайте в телевизоре, как катится в Тар-Тар весь "Русский мир" вкупе с освободителями. Желаю здравствовать. Лучше до 120, пожиная плоды скудоумия и человеконенавистничества. Точка

Пётр Хамов

вася ты сам собака,и если ты дегенерат считаешь что по соседству живёшь и будешь убивать моих родственников за то что они не хотят говорить непонятно на каком языке,да ещё и детей своих этому же учить станешь,да я тебя по соседски и врою прям живьём,вмести с твоими выблюдками

Виссарион

ты просто чистый кристальный фашист

Пётр Хамов

я вася сибиряк) а вот вас бандеровскую мразоту ненавижу с рождения

Aлександр Кузьмин

Согласен !!! Как объяснить дегенератам , что границы нужно подписывать с соседями и этот Договор о демаркации сдавать в ООН !! А пока границы не определены - НИ КАКОГО ГОСУДАРСТВА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.... дегенератам можно только вручную объяснить ...

Сергей Чемшит

Точно так же,как о том,что у нас есть границы,а когда за этими границами кого то ставят раком,физически уничтожая по национальному принципу,так это ж не нас,а там за границей,поэтому зачем нам помогать,хоть те и очень просят о помощи..

Сергей Чемшит

Это я о Грузии,Армении,Украине...,вернее об тех остатках Украины.

Elvis Costello

да..это верно нам по на испанию...францию...но то что коммуняки отдали украине- это наша новороссия - отвоёванная у турок и татар...там более украина сама за декоммунизацию...даже есть предложения засыпать метро как апендикс коммунизма

Наталья Попова

Ты, вот это скажи американцам, которые лезут во все страны со своей мнимой демократией. Скажи Дуркаине - которая лижет зад этим США. Скажи это всей гей-европе. Живут в жопе, но всем советуют как жить.

Иван Никифоров

Молодец!!!!!Своей страной нужно заниматься, у себя море проблем....А ему нет, надо в чужие страны лезть, тупые путиноиды такие же...Им главное вылизывать своего гаранта...

Татьяна Тышкевич

Прислал мне здесь один карту с границами территории бывшего СССР. И подписал, что без в украинцев и без белорусов и прочих второсортные народностей. Вот даже как.

Господин Евгений Vирт

Значит если сосед трахнет твою жену на своей территории это вас не касается? Может у него принципы такие, зачем лезть к честному человеку со своим уставом. Да?

Владимир

Правильно, Виссарион-Мудозвон, Вы пиндосов америкосов дегенератами называете! Пусть пиндосы и тупой Виссарион живут в своей америке и не лезут за границу!

Ирина

Слушайте,а почему вы памятники советские разрушаете,а не жилые дома,построенные в СССР,где ваши патриотизм,принципиальность в конце концов?

Ольга Немцова

Если б не было СССР можна было бы так думать как вы написали но при разделении СССР остались родственники в каждой стране как быть с ними

Виссарион

а что с ними...общайтесь, кто против

Николай

Поумнел что ли? Начни с американских президентов. Обьясни им про Ливию, Сирию, Югославию. И что не надо свои базы ставить у наших границ.

Ольга

Так не понимают же эти пиндосы! Лезут весь мир учить как жить : Ливию, Афганистан, Ирак. Ещё Россию пытаются Ну с нами-то зубы сломают.

Лариса

Вот-вот. Поэтому украинцев и выгоняют ,нафиг, из Европы. Понаехали, свои порядки устанавливать пытались. Возвращают обратно.

Сергей Николаевич

О как ты брат прав...объясни это собакам американцам.что нехрена сувать свой собачий нос в чужие страны

Кирилл Морозов

За что ж тогда верхушку Третьего рейха судили? Ну, отправляли евреев в концлагеря - так все ж по закону.