Олег Соколов

Всё началось, когда мне было 11 лет. Я стал пропускать занятия по математике. За это преступление, я понёс тяжелое наказание. 12 лет в колонии для малолетних. 5 лет в тюрьме. 24 часа в бегах, снова 30 лет в казённом доме, и следующие 7 лет в одиночке. Ой... Получается мне - 89 лет????????? Впрочем, откуда мне знать - я ведь математику не учил....

Ответы
Зинаида Бадяева

Интересная Ваша жизнь и длинная !

Олег Соколов

да развлекаюсь простою только что придумал.

Зинаида Бадяева

Из школьных предметов самая интересная математика -как Вам олимпиадная задачка для 5 класса: в столбик написано 4 раза друг под другом аист между ними знак + под ними черта и под -ней слово стая- необходимо подобрать вместо букв цифры от 1 до 9,Это одна и 6 задач на 1,5 часа олимпиады.

Зинаида Бадяева

Там разных чисел всего 5 ,есть и 1 и другие !В интернете есть решение этой задачи !

Олег Соколов

А на фига. думать надо головой а не интернетом.

Зинаида Бадяева

Кто-то не может решить и ищет в интернете - мы с внуком решали сами уже после олимпиады -он ее не решил в школе- я ему объясняла как решаются подобные задачи .

Зинаида Бадяева

Имеет однозначное решение (искать решение надо справа налево сначала подбором по результату ).

Зинаида Бадяева

Легко увидеть - эти значения такие : а=1 ,с=5,т=4 ,и=3.Проверьте!

На
Наталия

Это в днях, а не в гАдах.😂

Олег Соколов

Хуя тебе повездл. ещё и с мужиком.

Пчёлка

Что-то много нагородил?

Олег Соколов

Это просто шутка была. Ничего большего.