Я Это Екатерина

А вы создали себе кумира? Кем и чем сейчас увлечены?

Ответы
Brown Sparrow

нет. люди не достойны быть кумирами. лишь примером для поражания и то, кому это нравится...

Я Это Екатерина

Значит в вас есть доля человеконенавистника?

Brown Sparrow

нет. нету. просто не надо смешивать любовь к людям с возведением их в ранг богов...

Я Это Екатерина

Где эта грань или ранг, за которой нужно следить. Снова нечто среднее...

Дм
Дмитрий....

туманное понимание что значит создать себе кумира...надо прояснить этот вопрос....

Дм
Дмитрий....

о...это одна из любимых моих тем в коей я просвещен много читал..размышлял..веровал...и идеалы тоже присуствуют....подискутируем если вы не против....

Я Это Екатерина

Меня интересует ваше отношение к людям иной веры...

Дм
Дмитрий....

какой именно веры???...я уважаю веру другого..но не разделяю..ибо у у меня своя вера.."путь предков".то есть во что мои предки верили до седьмого колена и более того на руси (.хоть я сейчас и в казахстане живу).для "меня белый путь".....а что для вас какая вера "белый путь"...вы уже догадываетесь какая моя вера..хотя в данном случае есть два варианта...но тот основной вариант принятый государственостью руси еще около 800 лет назад...и как вы относитесь к такой вере...???

Я Это Екатерина

У меня тоже своя вера и я верю пока осознаю ее рассудочно, без превосходства над другими.

Дм
Дмитрий....

начинал с восточных верований..и тоже как рассудочно так и подсознательно..а может и сверх сознательно.....но..НАЧИНАЛ...сейчас совсем иная вера....вера предков...

Микото Суо 🇺🇦

Не создавала. Они просто появились, были, есть и будут.

Валерий Бурлака

Нет, не создавал

Yra Kozlov

малчишка голую бабу нарисовал сейчас карандаш точит

Я Это Екатерина

Забыли добавить
hazil

Yra Kozlov

вазабыл наверно

Виктор Федин

постоянные увлечения с детства: природа и фото

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мой кумир как и я женат и воспитывает детей!!!

Скорпион Иванович

А чем Вы не подходите на должность КУМИРА?

Я Это Екатерина

Как то неожиданно.

Скорпион Иванович

Поразмышляйте!

Я Это Екатерина

Да вы и сами наверное погорячились)))

Скорпион Иванович

Нет, напротив-сознательно! Чем Вы хуже других?

Я Это Екатерина

Дело не в том что хуже. А готовность или нет быть фанатом🙂

Скорпион Иванович

А там готовиться не надо! Не в ЗАГС идти!

Я Это Екатерина

Ладно. Поразмышляю...

Владимир Писарев

Не сотвори себе кумира,Григорий Лепс

Се
Сергей

Пока нет, но надо будет сделать )

Алексей Малахов

Особо ни чем. Но хобби имеется.

Вл
Владимир.

ВОЛОЧКОВА. НАСТЯ.

Татьяна

пишу стихи

Nikola Mahkov

-зачем?--

Nikola Mahkov

-не на сцене--

Я Это Екатерина

В завершение самое интересное от него...

Nikola Mahkov

него

Я Это Екатерина

Неси свою ношу с достоинством, старина.🙂

Nikola Mahkov

-вроде несем...и вам желаем...

Са
Саша

Жизнью..

Павел

собой