Lew Usow

Я напою: "Ах сударыня, Вы верно согласитесь... Что Вы сударь, ни за что не соглашусь..."
Не заглядывая в гугел, кто вспомнит, сколько оленей прошло за спинами Васильевой (Пела Долина) и Соломина?

Ответы
Наталья Попова

Что-то я оленей не помню. Фильм видела один раз -давно. Не люблю пересматривать старые фильмы, особенно тогда, когда многих актеров уже нет в живых.

Lew Usow

Но я то пока жив. Меня, конечно, на заднем плане не видно, но я махал веточкой сакуры.

Юрий Малиновский

Во пипец,вы и спросили....Ещё-бы кто помнил сам фильм....Тогда уж и вспомнить,сколько дней мыла ей не выдавали....

Lew Usow

Ай молодца. Мыло, на с`ёмочную площадку, действительно привезли лишь на третий день с`ёмок. Малоизвестная подробность.

Юрий Малиновский

Ну вот,а то про оленей...Народ и так не шибко силён ,а вы им практически неразгадываемую головоломку...Остатки мозгов вытекут,с кем общаться будете?Помните,как у Ильфа с Петровым....:-Мы не любим нахалов,мы сами нахалы...Шура восстановите статус кво...Балаганов не понял значения слова,но опираясь на интонацию,с гадливой улыбкой взял Паниковского под мышки и посадил в пыль!

Лилия Кудельская

наверное пять

Lew Usow

Горячо-холодно? Меньше.

Валентина Колесникова

одного вижу

Lew Usow

Хорошо Вам, вероятно, с Вашим то зрением.

На
Надюшка

Семь

Lew Usow

Меньше. Точно. Даже учитывая отдельно стоящие рога.

На
Надюшка

Двое

Lew Usow

И снова мимо.

На
Надюшка

Все три

Lew Usow

И плюс рога. Четвёртый в кадр не попал.

На
Надюшка

Уф...

Руфина

так