Влюбленный В Жизнь)))

Что может быть важнее Совести?

Ответы
Зи
Зинаида

Наверное совесть ! Совесть - это прокурор твоей души . Чем она грязнее, тем прокурор должен быть жёстче. Но бывает и так что она крепко спит, и тогда анархия и беспредел в душе.

Ацкий Гонщик

Искусственное понятие, было когда то придумано, для контроля отдельных особей и масс в критические времена, сейчас смыл и необходимость утрачены..

Ве
Вероника

Почему важно прислушиваться к совести? Совесть – это некий нравственный контролер, который способен сказать человеку

Андрей Толичев

Ещё жить по Чести. Есть те кто совершат Плохо и мучаются Совестью... идут замаливать и всё.

Zоя

А на хрена, простите, человек без совести?! Нет, важней совести в человеке нет ни чего!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Деньги и выгода важнее, а совести в нашей действительности - цена ржавый грош!

Игорь Шумейко

Важнее Закон Вселенной. От соответствия и совесть в порядке.

Роман Смирнов

Совесть - ограничение от беспредела ! но можно договориться

Фердинанд Франц Иосифовович

Статья УК и последущее наказание, в виде лишения свободы

Виктор Васильевич Емелин

Честность,преданность и смелость.Это для мужчин.

Valentina

Совесть-это божье наказание за прошлые грехи.

)..Александра) Саша Просто))

Привет)... ничего без неё не обходится)

)..Александра) Саша Просто))

Ваш вариант ответа? )).. тоже ведь интересно)

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..спасибо ..думаю вы дали исперчающий ответа ..ну я сделал из вашего ответа вывод ..совесть это голос Бога в человеке...значит без нее не обойтись)

)..Александра) Саша Просто))

А иногда так хочется, чтоб она затихла))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я понимаю о чем вы))как бы ваш голос я услышал..я тоже)но это наверное генитеческий )

)..Александра) Саша Просто))

Наверное)... Иногда маме выговариваю-ну, почему не правильно воспитали.. "А это, - говорит- дочь, не воспитание.. это в крови"))

Влюбленный В Жизнь)))

Она права ..

Любовь Бикенина

Только Совесть!!!и ни чего кроме!!!

Людмила

Уже и этого вполне достаточно ....

Языческий Кот

чо с большой буквы - немец что-ли?

Вощей

Память, что она у тебя ещё есть!

Ар
Армен

Обучение её принципам от Бога.

Егор Сколопендрычъ

Важнее совести - лишь любовь...

Valerij Besstrunnov

Лучше не иметь ,очень дорого.

Ольга Залознова

Стыд и совесть...не разлучны!