Игорь Рубцов

Никогда не гонись за автобусом и женщиной,все равно не догонишь.

Ответы
Наталья Горбачева

тот же вариант с женской стороны - курица бежит от петуха и размышляет: " Не слишком ли быстро я бегу? Если побегу медленнее, скажет доступная, если быстрее - не догонит, устанет...Лучше споткнуться и упасть...А теперь резюме: мужчины, если Вам эта женщина нужна, добивайтесь ее внимания!!! Она оценит старания Сильного Мужчины...Слабаки женщинам не интересны!

Елена Зуева

Не правда за автобусом. Какой водитель может и подождать. Я в прямом смысле. Бежишь иногда язык на бороду и есть водители хорошие то подождут.

Людмила Гиндер

За автобусом--не гонись! Согласна! Но,если,женщина! Да Еще и любимая---Беги.....Догоняй! Никого не слушай!....

Иван Князьков

автобус другой подойдет, а с женщиной сложнее. может потом будешь всю жизнь локти кусать

Виталий

Ни один автобус от меня ещё не уходил.А будущая жена сразу согласилась.

Владимир Добросовестный

Согласен! Автобус придёт следующий, а женщина и тем более и ещё лучше.

Ольга

Ни когда не бегай ни за автобусом, ни за мужчиной, придёт следующий+

Татьяна

А женщине показать,что не интересна...и она сама начнет бегать

Игорь Рубцов

Показал в результате убежала.

Татьяна

🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

и не жалей, вертихвостка она...мы тебе лучше найдем

Александра Иванова

Автобус не догонишь, а женщину-да. Только результата не будет.

Алексей

всегда придет следующий автобус, вот так говорят

Валерий Налибоцкий

Не спеши на этот автобус, придёт следующий. 👍

Людмила

Уравняли женщину и автобус?енщины обидятся...

Наталья Суманосова

вот и будете все время пешком и одинокий))

Игорь Рубцов

А такой и есть -удивила.

Наталья Суманосова

ну и как? счастливы?

Игорь Рубцов

Иногда бываю.

Св
Светлана

А может зря может твое а ты опоздал

Игорь Рубцов

Теперь не узнаю.

Св
Светлана

Тогда живи сегодняшним днем

Игорь Рубцов

Я живу завтрашним днем.

Св
Светлана

Тоже не плохо

Игорь Рубцов

Спасибо.

Ел
Елена

а если помедленнее..ехать..идти

Игорь Рубцов

Я не специально.

Ел
Елена

верю

Игорь Рубцов

Вот спасибо.

Кс
Ксеня

женщина любящая сама придет

Игорь Рубцов

Очень спорно,я по себе сужу.

Кс
Ксеня

ну тогда тебе сочуствую

Игорь Рубцов

Супер.

Кс
Ксеня

молодец

Ку
Кукулькан

с автобусом прокатывает! ))

Наталья Рыжкова

И всегда придет следующий)

Одинокая Волчица

автобус ещё можно догнать

Любовь

не люблю ждать и догонять