Константин Раду

Если ты свет, то тьмы вокруг тебя не будет. Если ты тьма, то вокруг тебя будет только тьма.

Ответы
Елена Щупак

Подобное привлекает подобное.

Ол
Ольга

👍 🎄 🙂

Константин Раду

...повторяю. Притчу о Правде рассказать?

Константин Раду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»."

Валентин Чистяков

фонарик включу!!!!!

Константин Раду

...не поможет. Ещё надо включить мозги и Волю.

Валентин Чистяков

это потом; в свету!