Оленка

Не люблю людей , которые за счет других , набивают себе цену. А вы как к ним относитесь?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Я не в их команде

Анна Сова

обычно результаты работы- сами за себя говорят...

Ко
Константин

Именно

Оленка

У меня такое же было. И не раз

Ко
Константин

Да точно у меня наподобие тоже было.еще раз

Анна Сова

со стороны всегда кажется, а что, я мол хуже этой бабы....в бизнесе уводили поставщиков...а дальше то что...есть ведь конечный продукт и соответственно результат...я начинала в 90х среди мужчин ( перед этим больше 20 лет мастером на заводе...образование..языки)....мои работники уходили( бывшие военные и с закрытых заводов)и сами создавали фирмы....многие и года не продержались...это со стороны просто...

Алексей Принц

Это пиарщики

Оленка

Да. Для меня это слабые люди

Вл
Владимир.

ПРАГМАТИЧНО.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Шагарьян Хайретдинов

а как это?

Оленка

Так