Наталья Самойленко

Одиночество, Вам .друг или подруга?И конечно,оно,не зелёная скука!Не кричит,не спорит,не просит,никогда не изменит,не предаст и не бросит!!🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Валерий Маминов

С одной стороны одиночество кушать не просит , а с другой этого никому не пожелаешь...

Наталья Самойленко

Я,имею в виду одиночество,когда можно просто размышлять о чём-то!Побыть наедине с собой!Я,иду в лес,одна и хожу там часами,конечно не просто,а собирая грибы,травы.

Валерий Маминов

Это не одиночество , а отдых от земных хлопот и общества

Елена Данилова

Уединение иногда весьма приятно. Можно заняться любимым делом. Никто не отвлекает.

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных духом людей!Одиночество и вдвоём бывает.А это-страшнее!

Наталья Самойленко

Вот и я про то!Иногда,одиночество способствует всяким думам.

Сlaus Morozow

Одиночество - медленная смерть , которая постоянно подтачивает твое здоровье .

Наталья Самойленко

Просто,побыть в одиночестве,побродить по лесу,помечтать!

Сlaus Morozow

Ну это совсем другое ....Я думал про одиночество души .

Сlaus Morozow

Ну нету того что хочу ....

Наталья Самойленко

Желания,не совпадают с реальностью?

Олег Мирошников

Как можно быть одиноким. если есть дети, возможно любимая работа, свое хобби....

Наталья Самойленко

А кто сказал?У меня всё прекрасно!

Олег Мирошников

Так если Вы не обратили внимания, я и не спрашивал, а просто констатировал....

Наталья Самойленко

Ударение правильно?😂Удачи!

Равиль Гарипов

Не переживай Наташа , просто не встретился на твоем пути еще хороший человек

Наталья Самойленко

Какие мои годы!!😂Я,говорю иногда хочется побыть одной,подумать,помечтать!Хоть и живу одна,но я не одинока!

Наталья Самойленко

Здесь,НИКОГО,не ищу!!Просто общаюсь!!

Александр

Одиночество для меня-это главное-спокойствие,без ссор,скандалов и т.д. и т.п.

Ва
Валерий

Одиночество состояние когда совсем уже устал и нет желания двигаться.

Ва
Валерий

Просто пока занят, есть дела то просто некогда об этом думать. А вот устанешь, вот тогда и начинается вся гадость лезть.

Наталья Самойленко

О плохом и думать нельзя!Жизнь прекрасна!

Ва
Валерий

Просто некогда. Но бывает и погано.

Лева Правая

С такой "установкой" - никогда. Гони одиночество прочь! Зачем оно тебе??

Наталья Самойленко

У меня всё прекрасно!!Иногда,хочется побыть наедине с собой!Это плохо?

Лева Правая

Мне привиделось,что вы юная девушка. На фото))

Наталья Самойленко

Ну что Вы?Этому фото 4 года и даже на нём я не так юнно выгляжу!

Thunder

А где оно, одиночество это? Подскажите... Достали уже все....🤣🤣🤣

Наталья Самойленко

Я,просто иду в лес,собираю грибы,одна!!

Thunder

Я тоже люблю грибы. Вот только и там голова не отключается. Ходишь и размышляешь, что, кому и когда....

Наталья Самойленко

Ну не знаю!У меня с этим всё в порядке,могу отключаться,не принимая на грудь!

Thunder

🤣👍🌹🌺🌸

Нелюша

Я получаю удовольствие от одиночества! Масса положительного👍

Андрей Юдин

.. Одиночество - не оно.. Это во первых.. Или себя за оно восриняла ?..

Наталья Самойленко

С какой стати одиночество-не оно?Она?

Андрей Юдин

.. Так . напомню.. Кофе называли -ОНО.. Так оказался - он.. Одиночество - это девушка..Домового , лешего. русалку - не назовёшь ОНО.. !..

Андрей Юдин

.. Не делаю.. Это так .. В общем.

Валентина Карпенко

...лишний вес тоже такой, никогда не предаст, не бросит..обогреет .

Наталья Самойленко

С весом,у меня в мои годы,полный порядок!!При росте 158,вес от 53 до 55.

Наталья Самойленко

Хорошего человека,должно быть много!!Так говорят.

Софья Белоусова

Одиночество - это не друг и не подруга. Это не очень хорошо...

Наталья Самойленко

Иногда хочется побыть,наедине с собой.

Софья Белоусова

Только иногда, может быть, но чтобы это не перешло чаще. Не надо

Ле
Леночка

Одиночество- сволочь! Одиночество- мука! ... Так поет Слава?

Наталья Самойленко

Песня нравится!!А по жизни?

Подрыв Устоев

Одиночество - это подарок в наше перенаселённое время.

Подрыв Устоев

Так и я об том же - мебель, одежда, телефоны, машина, бензин, СТО, то-сё - только в городе.

Наталья Самойленко

Это не значит,что я хочу жить в городе?А заправка,от меня 300 метров.

Подрыв Устоев

Ну да, город дотянулся... А остальное, вышеперечисленное - тоже в 300 м? Резину поменять - в город едете? А если что, скорая, пожарная, и т.п. приедут только оттуда, из города.

Наталья Самойленко

Почему?У нас в 5-ти км есть и скорая и пожарная.Сами меняем,и расходники тоже.Знаю как и что сделать,даже если сын в отъезде.Так что ,жизнь удалась и всё прекрасно и замечательно!!

Подрыв Устоев

За любой фигнёй приходится в город ездить.

Александр Михайленко

Моя жизнь. Не плохо и не хорошо. Нормально. Такой уклад.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Изя Поцман

Для меня - естественное состояние.... и самое лучшее....

Наталья Самойленко

Ну не знаю?Иногда просто хочется побыть,наедине с собой!

Изя Поцман

Мне этого хочется постоянно.... Такой уж некоммуникабельный....

Наталья Самойленко

Мне нет.Я и так постоянно одна.Но одиночеством это не считаю.Приезжают дети,внуки.

Изя Поцман

Уже, значит, не одиноки.... Одиночество - скорей внутреннее состояние.... Одиноким можно быть и в толпе....

Владимир Асиновский

Олиночество -- Мой Друг. О тоске и речи быть не может !