Олег Мирошников

Настоящий мужчина идет в врачу только тогда,когда обломок копья в спине начинает мешает спать?

Ответы
Олег Андреев

Глупо, конечно..... по себе сужу..... спина болела, терпел...... когда посыпались камушки, размером со спичечную головку и более - объявили, что уже поздно лечить почки.....

Старость Не В Радость.

Не путайте идиота с настоящим мужчиной, мужчине еще нужно детей поднять, а в нашей стране еще и старт дать и поддержать.

Галина Разоренова

Звучит как похвала...А на самом деле ,это мужское недомыслие часто приводит к неизбежному результату...

Олег Мирошников

у всех один и тот же результат...)))))

Bc
Bcyjdfz

А зря. Здоровье потом в аптеке не купишь. Надо вовремя ходить к врачу.

Олег Мирошников

у меня нет столько здоровья,что бы ходить по нашим врачам....

Bc
Bcyjdfz

Ну это другой вопрос. Найдите одного хорошего.

Олег Мирошников

Что бы найти одного,нужно несколько раз сходить...К каждому!!!))))))

Bc
Bcyjdfz

Значит нужно

Олег Мирошников

Я пока здоров,и поэтому не хочу потерять здоровья в этих кабинетах!!!)))))

Bc
Bcyjdfz

Вам решать.

Олег Мирошников

согласен!!!)))

Людмила

Ну вот такое представление наших мужчин о своей несгибаемости....

На
Наталия

Напрасно. Если вовремя обратиться, то можно и прожить дольше.

Ольга

Это точно, поэтому и уходят из жизни намного раньше женщин.

Леонид Шестаков

или камни в мочевом пузыре провоцируют приступы....

Галина Юлинова

А так живет без зубов и с букетом заболеваний

Людмила Канивец

Все мужчины (почти все) бояться врачей!

Олег Мирошников

У меня здоровья не хватит по ним ходить....и не из-за страха....

Людмила Канивец

Я Вам верю и понимаю!

Полувековая Дама

Вот беда в том что вы не шутите.

Олег Мирошников

у меня здоровья не хватит ходить по нашим врачам.....)

Полувековая Дама

Вот вы так говорите, а ваши близкие за вас волнуются...

Любовь Мацарская

Поэтому мужчины уходят рано...((

Виктор Воронов

Да и то унесут . Сам не пойдет.

Владимир Н

Это не мужчина, а кабан.

Ирина Выдрина

калачом не заманишь....

Na
Natalia

глупая бравада...

Олег Мирошников

почему бравада?

Na
Natalia

а что это

Алевтина Немерова

👏 🙂

Оксана Лаzaрева

Это точно)))

Ел
Елена

😀

Малина Вареньевна

🤣