Владимир Тюрин

Я простой человек .Я не состою в обществе союза художников . Я живу по законам своей души и это ни есть само истязание .Это есть само познание и это не лёгкий путь .Я говорил о том что не легко слушать человеческие души .Я слышу их крики , крики о помощи.Я помог многим людям , не всегда хорошим . Но душа не виновата в выборе человека , а я не могу отказатся от своей судьбы. Я ни чей , я для всех .За это меня любят и не навидят .Я не хочу делать ложки , я хочу творить то что я вижу ... /Художник/

Ответы
Светлана Науман

благодарю вас, всем всегда не угодишь, этого и не надо.За добро люди часто платят злом, я им говорю: Бог вам судья, Где можно посмотреть ваши картины

Владимир Тюрин

Ссылка есть в моих вопросах ...

Светлана Науман

я что-то не видела, простите

Наталья

Просто какое то самоистязание... похоже кто то обидел...или что то не понял ...

Наталья

Согласна...но всем не в силах помочь...поэтому помоги одному...

Владимир Тюрин

Я помог иногим людям , себе не могу ...

Наталья

Почему? Очень большие проблемы?....

Владимир Тюрин

Нет времени на себя . Есть такая поговорка : Сапожник без сапог ...

Наталья

А время еще имеет такое свойство...пролетать мигом и не возвращаться...и его не вернешь...помогая другим..помни и о себе и найди для себя время!

Ирина Королькова

Творите! пусть это будет и на пользу людям, и на пользу Вам!

Насима Костикова

Вот и правильно! Что по душе, то и творите!!!👍🌹

Галина Капитанова

Я вас поняла.Рада за вас! :))) Вы стоик, судя по всему.

Ма
Марина

В чем вопрос? Вы для себя уже все решили.

Владимир Тюрин

Вопрос в Вас ...

Ма
Марина

Я также простой человек и не состою в обществе союза художников .

Владимир Тюрин

Мне предлогали , но я не буду делать ложки . Пусть они завидуют ...

Эвелина

Так в чем же дело? Творите ,что мешает?

Самый Средний Человек

так в чем проблемма собственно ?

Зинаида

Ничего себе... И чьи это слова ?

Владимир Тюрин

Зачем спрашивать ? Художник это я неужели не видно ...

Зинаида

Теперь видно...Извините....

Людмила Матвеева

Бог Вам в помощь!

Татьяна Еременко

👏🌷🌻👏

Инна Белозёрова

А что вы видите?

Владимир Тюрин

А вам это нужно ...

Инна Белозёрова

Возможно.

Владимир Тюрин

С этим трудно жить ...

Надежда Осокина

ложки при чем ?

Владимир Тюрин

Мне сказали , что бы стать членом союза художников , нужно сделать десять ложек ... Моё творчество индивидуально , как можно судить меня по ложкам . Людям нравится то что я делаю и это лучший критерий которого можно желать . Кто даёт звание народного художника , народ или какоето общество ...

Надежда Осокина

понятно спасибо..

Аля

вольному-воля

Татьяна Глущенко

Прекрасно!

Ермакова Екатерина

👍