Елена ***

Прочла что мужчину настораживает 2 вещи-непонятный шум в двигателе и тихая добрая жена. И только это???

Ответы
Валерий Шаманов

Это как в Одессе. Если дома тихо, то жена врываясь в дом ,кричит:" В чём дело? Почему ребёнок молчит?" Это её настораживает?

Фархад Исмаилов

Настораживает "тихая добрая жена"?! Да о такой всю жизнь только и мечтаю. 🌹🌺🌸🌷🌻

Елена ***

Лучше пусть кричит..... Тогда и "огонь в очаге" будет гореть

Фархад Исмаилов

Не дай Бог! Не выношу визгов, криков, скандалов. А уж "огонь в очаге" и без бабьих визгов разожгу.

Елена ***

Сам не сможешь

Фархад Исмаилов

Леночка, сам и готовлю, и стираю, и глажу, и убираю. И борщ сварю, и пирожки, и уху... Лишь бы было уютно и тепло. Душевно тепло...

Елена ***

Так вот именно душевно то и нет

Фархад Исмаилов

Да. Его-то - душевного тепла и не было...

Андрон Шрайбикус

Тишина в комнате где оставил котов. Непонятный шум во дворе, когда приходится бежать с монтировкой.

Андрей Берзенин

)))) Конечно! Хотя у нас наоборот , жена сразу замечает шум в двигателе)

Елена ***

Воооот!!!

Андрей Берзенин

И всегда настораживается, если я молчу, что весьма нехарактерно))) Впрочем, для нее тоже)))

Андрей

Когда женщина долго молчит, это больше двигателя, настораживает)))

Елена ***

Согласна

Андрей

👍))

Na
Namik

Нет, ещё очень беспокоит воздух в тормозной системе машины))).

Елена ***

Ха ха

Na
Namik

😄😄😄😜

Юрий Тарасенко

Тихая добрая жена-МЕЧТА ВСЯКОГО АДЕКВАТНОГО мужчины!!!

Владимир

Да! Но сильнее настораживает отсутствие жены... 😀

Елена ***

Это точно

Nikola Mahkov

-незнаком!-нет авто-жена тихая!--😀

Генадий Аргунов

ТИШИНА НАСТОРАЖИВАЕТ-А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

Елена ***

Нет, не знала

Генадий Аргунов

ДУША СПОКОЙНЕЕ В СУМЯТИЦАХ.

Елена ***

Ни фига она не спокойная

Генадий Аргунов

А КАК ВЫ ХОТЕЛИ-ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В ПРИ ЗНАНИЯХ.

Михаил Андриянов

Тихий двигатель и шумная Жена!

Николай

Шум в жене,на много хуже😉

Вера Сергеевна

А остальное просто скрыто ,

Татьяна

и правильно настораживает

Владимир Галич

Нет. Это Вас обманули....

Елена ***

Значит и вас тоже😆

Александр Елтышев

К сожалению, не только.

Егор

Только шум в двигателе

Св
Света

😄😄😄😄😄

Бродяга 750Rus

прям вся такая солнечная солнышка!! )))

Св
Света

Блястунья)))

Бродяга 750Rus

сияе… сия… 🤔… короче солнышка, ты мя поняла!! ))))

Елена ***

Повеселили😆

Бродяга 750Rus

та когда бы нам жалко было!?!? )))

Кирилл Платонов

а шумная ещё более

Аскар Байжанов

выкинь это чтиво