Юм
Юмма

Характер у меня просто ртутный ,потому и тяжёлый такой

Ответы
Александр Сгибнев

Литературный языкъ древне-славянской письменности IX-XI вѣковъ былъ общелитературнымъ языкомъ всѣхъ балканскихъ славянъ, а у русскихъ сохранился, съ небольшими измѣненіями, до конца XVII вѣка. Оригинальная древне-славянская литература состояла не только изъ поученій, житія святыхъ, но также изъ произведеній нерелигіознаго характера (лѣтописей, біографій историческихъ лицъ и т. п.). Къ этимъ памятникамъ древне-русской письменности начала XII вѣка относится и «Слово о полку Игоревѣ» — интереснѣйшій образецъ развитія нашей письменности, имѣвшій вліяніе на послѣдующую нашу литературу.

Владимир Лебедев

И такой же принимающий форму сосуда? И такой же металлический? И такой же текучий? И такой же опасный?

Виталий Гончар

Ртуть к тому же еще и отрава сильная, вот кому то достанется или досталась, не завидую

Юм
Юмма

епрошенные советы не принимаются

Виталий Гончар

Ну, ну, трави народ дальше.

Юм
Юмма

Пусть не травятся

Виталий Гончар

А ртути достаточно надышаться и кирдык.

Дмитрий Николаев

Да ртуть не есть АЙС !

Владимир Литяйкин N

Ртуть известна не только атомным весом, она ещё та она может приобретать любую форму

Александр Кривцов

это жидкий и ядовитый,принимающий любую форму?-так это полное отсутствие характера

Юм
Юмма

Иносказательно

Сергей Костерин

У меня характер лёгкий, но когда абсорбируются на нем гадости я стараюсь почистить

Mari Man

Человек может сьесть себя сам,изнутри,копаясь в самоанализе.

Iwan Domke

ртуть это и не жидкость и не металл, а то и другое одно сразу.

Светлана

Да что же у Вас все такое тяжелое! Платиновое да ртутное.

Юм
Юмма

Еще золотое

Светлана

Кто нибудь выносит это?

Юм
Юмма

Мой мужчина выносит,но при нем я мягкая и серебряная,но до момента если мне что-то не понравилось

Светлана

Понятно))))

Юм
Юмма

👌

Надежда Николаевна Трофимова

Не правда! Это защитная реакция на то, что не нравится!

Юм
Юмма

Верно...

Надежда Николаевна Трофимова

Научись себя контролировать и сдерживаться и характер измениться!

Юм
Юмма

Это невозможно.Я пыталась и так и эдак.Взрывная до белой ярости

Надежда Николаевна Трофимова

Это чень просто! Очистись молитвами! Скажи себе, что начинаешь жизнь с белого листа! Никогда не пытайся кого-либо переделывать или "строить". Встань перед зеркалом. Улыбнись своему отражению, погладь себя (от горлышка до низа живота), и скажи сама себе: Юммочка! Милая, родная! Я знаю, ты добрая, ласковая!Я живу с радостью с любовью! Этим делюсь со всеми! И мне в ответ посылают всё это слюбовью! И всё получиться!

Юм
Юмма

Спасибо!

Валентина Савось

А У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ И ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ТЯЖЁЛЫЙ🙂

Юм
Юмма

😊

Анна

))))..а еще, пары ртути очееень ядовиты..😂🤣😂

Юм
Юмма

Ага

Света Чиркова

И такой же бегающий , что поймать невозможно?

Юм
Юмма

По ситуации

Света Чиркова

И дышать рядом вредно!

Юм
Юмма

Выборочно

Света Чиркова

Вот и я про это и говорю : ничего конкретного .

Сергей Мартюшев

характер нормальный...жизнь такая сложилась

Юм
Юмма

Может быть

Вадим Родионов

а если ртуть была в градуснике и он разбился

Юм
Юмма

Ховайся

Надежда Балабаева

Вы вся отрава просто... С вами как общаться?

Юм
Юмма

Как хотите

Надежда Балабаева

Никак не хочу...

Юм
Юмма

Плачу

Манахова Нина

Ртуть- металл тяжелый, но очень подвижный.

ვასო წილოსანი

зато полезны 🖼

Юм
Юмма

🍇

Юм
Юмма

Вот это да!

Кучуков Виктор

А в парах - не ядовитый?😁 😅

Юм
Юмма

Очень ядовитый

Кучуков Виктор

Ну вот!!!

Юм
Юмма

Ну как-то так

Нина Орехова

Значит надо искать себе подобную