Сам Андерс'н

Всякий возвышающий себя унижен будет, а унижающий себя, возвышен! Св. Лука гл. IXIII

Ответы
Луиза

Эта цитата говорит о том, что если человек возвышает себя, то он рискует быть униженным, а если он унижает себя, то может быть возвышен. Она напоминает о важности смирения и того, что гордыня может привести к неудачам и поражениям, а скромность может помочь достичь успеха.

Бо
Борис

Да.... вот не всегда Евангелие совпадает с нашей грешной жизнью.

Владмир

Насчёт всякого, Лука конечно загнул .

С Нами Бог

Посмотреть бы, прямо про зеленского

Эвелина

Господи,ещё один пророк

Бока. Headhunter

Нет такого в жизни

Владимир Забродин

пожуем - увидим!

Nikola Mahkov

-пусть-

Света Дмитренко

🙏