Лю
Людочка

у Вас тоже не привитых будут не пускать в магазины и автобусы?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

У нас будут ограничения в развлекательные центры, фитнес, и тому подобное

Лю
Людочка

а у нас и в автобусы и магазины не будут пускать

Михаил Гехт

можно и непривитых, но со справкой о перенесённой болезни или медотводе

Лю
Людочка

наши врачи мед отвод не хотят делать

Михаил Гехт

так в интернете выложен точный утверждённый список заболеваний. Вспоминаешь, есть ли такое. Если да, записаться на госуслугах (там запись именная, её они должны чем-то «закрыть»), заполнить форму на месте, там есть раздел противопоказаний. И, если врач тупое, тут же заонить зав его поликлиникой, а если что в областное министерство здравоохранения. Им проще дать по голове своему, чем иметь скандал с контролирующими органами

Николай

вроде бы нет , но я привился скоро ревакцинация так что мне не интересно

Vladimir Leonov

всех пускают и даже уже ничего не спрашивают, да и маски не требуют уже

То
Томми

У меня в магазинах знакомые продавцы и автобусами я редко пользуюсь.

Анатолий Серёга

Да! Привитым будут делать обрезание, чтобы было видно: кто есть кто...

Лю
Людочка

кстати после прививок тоже болеют. они с этими прививками загнули , колят всем подряд и не смотрят на противопоказания

Анатолий Серёга

Болеют, но не умирают. Сами выбирайте: или в гроб, или "обрезание"...

Лю
Людочка

Не сказала бы , и тяжело болеют и умирают . У каждого по разному , ещё всё зависит от побочек и хронических болезней. Мне например вообще прививку делать нельзя , у меня склонность к тромбозам , а многие прививки вызывают тромбоз. Я анализ сдавала , у меня тромбоцыты повышены

Анатолий Серёга

Пейте аспирин (ацетил салициловую кислоту).

Лю
Людочка

мне уколы в живот кололи , чтобы кровь разжижать

Анатолий Серёга

Лена, есть такое средство: варфарин - очень эффективное средство. Но и очень опасное, женщинам детородного возраста противопоказан, месячные могут не остановиться, свертывание не обходимо...

Стас Васильев

У нас после прививок скоро некому будет ходить в магазин и овтобусы.

Лю
Людочка

я понимаю. просто насильно заставляют делать эти приввки

Стас Васильев

Лена. Лет через десять и если доживем, у нас волосы дыбом будут плавать на пятках когда мы узнаем правду сегодняшнего дня...

Стас Васильев

Думаю лучше не знать. Мы часть общего механизма

Виталий

Эта ахинея только в разгаре, пока не задавят народ, не успокоятся...

Александр Бабурин

Это в прошлом. Теперь заставляют прививаться магазины и автобусы

Се
Семён

Я найду способ перемещаться по городу и покупать коньяк и харчи.

Бедный Мойша.

у нас деревня. если в магазин пускать не будут. он разорится нах.

Лю
Людочка

в продуктовый будут пускать . а вот не в продуктовые нет

Ви
Виктор

Меня это не интересует. В магазины не хожу, в автобусах не езжу.

Майя Зырянова

Не знаю. Пока молчат. Но вот на елку нужен этот злощасный код

Aлександр Кузьмин

Магазины мне пох... , а в автобусе такой контроль - хлопотно .

Лю
Людочка

у нас ввели сегодня. в автобусы пускают только вакцинированных

Лю
Людочка

надо будет показывать сертификаты о наличие 2 прививок

Aлександр Кузьмин

а ксерокс зачем придумали ?🤔

Та, Которая...

Скоро и при выходе из дома надо будет QR коды предъявлять.

Ка-Валерчик Гузенко

Про автобусы не сказано , а в большие ТЦ , уже месяц как ...

Ка-Валерчик Гузенко

Геноцид !

Андрей Климентов

Наверно, лен, я на машине... С понедельника посмотрим...

Наташа Морякова

Пока только не пускают,в рестораны,кинотеатры и т.д.

Де
Денис

Будем ходить пешком, а в магазины гонцов отправлять

Их
Ихалайнен

у меня свой магаз ( продукты) и свой авто , мне по фиг