Наталья Самойленко

Всех с Рождеством Христовым!!!Здоровья,счастья и благополучия!!!

Ответы
Сергей Финогенов

Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! Лук2

Владимир Бойко

Молитвой славьте миг прекрасный,
Когда над миром, в добрый час,
Чтоб указать дорогу к счастью,
Звезда Спасителя зажглась!
Пускай она в веках сияет,
Покой и мир приносит в дом
И вашу жизнь пусть согревает,
Своим божественным теплом! С наступающим Рождеством Христовым.

Евгений Медем

Господи! Вездесущий, всеведущий и всемогущий!
Неустанно благодарю за милосердие Твое,
неизбывное и непостижимое!

Наталья Самойленко

Мне кажется,что я попала ни туда???

Евгений Медем

Нет, это я.

Александр Александр

Всех с Рождеством Христовым!!!Здоровья,счастья и благополучия!!!

Владимир Лукашев

❤️ ❄️ 🎄 ☃️ 🎈 🌹 🤝 ☕ 🍰

Вя
Вячеслав

Светлого вам Рождества Христова, Господь родился!

Александр Максимов

А виновника будете поздравлять? Что ему подарите?

Александр Максимов

Да, вот так и живём, не знаем что празднуем и что отмечаем и кого поздравлять и с чем. Стыдно.

Наталья Самойленко

Мне?Ни капли!!!

Наталья Самойленко

Вы слишком молоды,что-бы учить меня??У меня дочь старше Вас на 3 года!!!Да и вообще,не верующая я!!!

Александр Максимов

Но Бог ведь старше вас? Принимайте от Него а не от меня? Возраст не даёт вам сил и способностей залазить в розетку и чинить свет, почему в некоторых случаях вы уповаете на помощь других людей, а когда вам это не выгодно отвергаете истину?

Мирослава Землякова

и вам всех благ))с Рождеством Христовым!!!

Людмила Коледова

Спасибо!!!! А как Вам приложение сессия????

Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.

Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStoreили GooglePlayскачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-кодус фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Наталья Самойленко

Я не пользуюсь инетом в телефоне,спасибо!!!

Людмила Коледова

Есть и в компьюторе☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Наталья Самойленко

Спасибо!!Не надо.

Татьяна Макарова

и вас тоже🌲 🙂 🙂 🌹

Леди Мила

🖼

Ирина

И вам благополучия и с Рождеством!!!

Татьяна Мороз

🖼

Алексей Едигарев

БЛАГОДАРЮ И ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Галина Мазяркина

👍 🌲 🎄 🌹 ☀️

Лариса Вараксина

Иии вас также 🎄🙏😇

Марина Блинова

с рождеством всех спасибо вам

Наталья Самойленко

Там с одной Рисовый базар,с другой Куйлюк.

Марина Блинова

это в другой стороне куйбышевское шоссе район бедноты на куйлюке дешевые овощи

Наталья Самойленко

Да я была там давно и уже запуталась.Моя тетя не из бедных была,она работала ревизором в Стройбанке.

Марина Блинова

просто раньше была это окраина города это как старый город... я живу в другом конце города тоже считай почти окраина рынок ипподром и вещевой а с другой стороны строй и продуктовый оптовый. новый район ститай ему считай 27 лет

Наталья Самойленко

Мы уехали в 94 году,вернулись на мою родину.