Кс
Ксенон

Почему когда человек хочет на рыбалку, он снаряжается и едет в рыбные места. Никто не садится в лужу у дома и не ругает правительство, что тут рыбу не завезли, не жалуются, что рыбы отказываются "клевать" на камни, не пытаются на веточку поймать белугу. Вроде все адекватные. А что происходит с мозгом людей, когда вопрос касается заработка???

Ответы · страница 2
Воля

это точно. Ходят на работу с фиксированным окладом и надеятся на увеличение.

Луиза Широкова

Совсем дура. Хоть писать научилась и то ладно. ....может, одевается красиво. ...

Кс
Ксенон

Дура, кто додумался одеваться как у тебя на аватарке баба

Ан
Андрей

На рыбалке действуют естественные законы,а в социальной жизни извращения.

Кс
Ксенон

Ишите себе оправдания дальше

Ан
Андрей

когда вывернещься на изнанку вспомнишь мои слова.

Кс
Ксенон

Ругулярно выворачивалась. И когда она перестввала подходить рынку труда я заканчиваю в себя новые знания и навыки, чтобы быть востребованной и достойно решать вопрос существования

Ан
Андрей

Вот именно существования.А хочется просто жить и не гнуть спину,перед извращугами.

Алексей Голофаст

Представляю что пишут в ответ!/)))), Но смотреть не буду! Все правильно!

Николай

Это отрыжка СССР.кОГДА ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ,БЫЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

Виктор Белов

Снаряжаются и едут в Москву или другой город.Или в Россию.

Кс
Ксенон

о. для многих это проблема

Кс
Ксенон

не у меня) это всего лишь наблюдения. в основном за местным населением))

Виктор Белов

наблюдение - это тоже опыт

Doc.

Какая самая большая охрана у президента. Какой страны?

Лана Лана

Потому что так проще прикрыть свою несостоятельность!

Владмир

А на сколько рабочих мест Вы открыли свое дело?

Владмир

Не насколько. Я просто работник. Но если не будет рабочих мест, то сколько не учись, работать негде будет. Не у кого.

Владмир

Возможно и есть, но без зарплаты.

Кс
Ксенон

И всегда можно заработать. У Вас просто видать бабища есть кто Вас готова тащить и выслушивать сопли о том как не платят

Владмир

Неправильные выводы. Чтобы заработать деньги, надо произвести продукт, суметь его сохранить, умудриться продать, да еще и деньги с продажи получить. И эти деньги использовать по назначению. У нас в стране такого нет, а жаль. Как может крохотное государство Лихтенштейн безбедно существовать не имея ни миллионов населения ни богатейших недр? Что скажете?

Кс
Ксенон

Что если бы у вас жена не работала хрен бы вы тут разглогольствлвали)

Владмир

Зачем ей работать? С этим и мужчина справиться может. Ей работы по дому хватит.😁

Янг Николсон

так он и едет на рыбалку чтоб мозги не забивать

Марат

Привыкли рассчитывать на барина, а не на себя.

Кс
Ксенон

да давно ж барские времена прошли вроде. или холопство в крови?

Марат

Сейчас это называют инфантильность.

Вера Соломенникова

бездействуют и ноют только лентяи и трепачи

Он
Она

Привычка -получать многое на блюдечке

Владимир С

А что не так по поводу заработка?

Кс
Ксенон

да масса народу ноет что жить не на что и виновато правительство

Владимир С

Виноват тот,кто развалил производство. Желающие работать в большинстве работу имеют. Но все конечно не так, как надо бы людям.

Константин Карлов

А при чём тут рыбалка и работа?

Кс
Ксенон

подумайте.если не получается, то кнопка "пропустить" ниже и правее

Lao Dao

🌹😂

Ег
Егор

поэтому ты нелюдимая такая.../?

Кс
Ксенон

так исторически сложилось... (

Вл
Владимир.

ЗДЕСЬ РАЗУМ СЕРДЦУ УСТУПИЛ.

Гас Самурай

если бы это было так просто

Гас Самурай

Здесь возникает проблема адекватной оплаты результатов "рыбалки" не только рыбаков, но и тех, кто должен определять условия "рыбалки"

Кс
Ксенон

вы хотите, чтобы за вас это кто-то решал?

Гас Самурай

а мы обсуждаем то, что я хочу?

Сергей Гущин

вернувшись с рыбалки с рыбой , рыбак понимает что он в городе он такая же рыба на крючке и может только трепыхаться и пытаться спрыгнуть с крючка. но рамки телепузиков мешают ему решиться на шаг .

Гас Самурай

чтобы довести честно пойманную рыбу до дома (хотя бы треть), бедному рыбаку надо ублажить много бездельников, которые делают вид, что вручили ему удочку

На
Наталия

А вы сами кем трудитесь?)

На
Наталия

Все тем же оператором и наладчиком?)

Кс
Ксенон

нет. на момент 25летия у меня было 25 профессий. сейчас уже 29

На
Наталия

Вот видите. Вот вы и ответили на свой вопрос) а у нас простых смертных нет столько профессий и специальностей)

Кс
Ксенон

почему нет? а я чем не сметрная? перестала удовлетворять рынок труда-пошла переучилась. на гос условиях.

Кс
Ксенон

ну практичеки. большенство всё крутится в рамках производства. там е на производстве и обучали не отходя от кассы. несколько профессий в автосервисе. на автослесаря отучилась придя на биржу труда за переквалификацией. 3 месяца и всё. пошла в сервис учеником, там потом завербовали под кузовной ремонт. кузовному делу от разборки до полировки обучили на работе. на стройку тоже пришла сама и там научили. курьерская работа и проведение акций и презентаций не нуждается в опыте и обучении. на грумера только оплатила обучение сама и всё. смм приходишь и неделю тебя учат. всё в общем то не сложно