По
Потёмкин.

Следующий год, год кролика, тем более водяного. Кролик не может быть тварью Божьей, кролик это мутант, а водяной это абсурд. Как вы думаете какой год будет у того кто за символ года возьмет абсурдного кролика мутанта?

−1
Ответы · страница 2
Ва
Валерий

там вроде КОТ на ГОД выпал вместе с кроликом?

По
Потёмкин.

Год кота и кролика мутантов для мутантов. Вы мутант? Если да это ваш год.

Ва
Валерий

а разве в России кроме Мутантов кто то остался после 1922 года? Собачье Сердце смотрите-это же мутант Большевик а от НЕГО сколько МУТЯТ народилось за 100 лет? просто ужас-поэтому и развалили свою же страну СССР-Нормальные Люди и Народ такого бы не позволили бы

По
Потёмкин.

А что где то есть нормальны е люди ?

Ва
Валерий

согласен-с ВАМИ-вопрос в том чья Дурость в Большинстве и как ОНА даёт народу в стране Жить в Достатке и спокойствии а не воевать в течении 100 лет по десять раз -причём между СОБОЙ в Гражданской войне-такое могут только ДЕБИЛЫ

Ти
Тина

Да пусть берет,лишь бы не съел на Новый Год.

*^
*^*

Современный мир, а еще кто-то в бога верит

По
Потёмкин.

Как были вы бездушной так и остались и для вас это нечего не меняет.

*^
*^*

Это что-то вообще может значить?

По
Потёмкин.

Это плохо тем кто рядом с вами живет.

*^
*^*

А чем плохо то?

По
Потёмкин.

Я бы не хотел жить с бездушным человеком рядом.

Moiha Guberman

Это по восточному буддийскому колендарю!

По
Потёмкин.

Вы опять врете, каждый год по всем СМИ объявляют год какой то твари и люди это принимают и не какая вера не помеха этому.

Moiha Guberman

Их дурят ,а они продолжают верить.

По
Потёмкин.

Но верят же. И вас тоже дурят и вы верите.

По
Потёмкин.

Кому?

Moiha Guberman

Власти та которая живёт на наших налогах!

Аля

Почему кролик не можетбыть божьей тварью

По
Потёмкин.

Потому что люди этого кролика посадили в клетку и он стал мутантом.

Аля

В Австралии есть кролики, живущие дикой природе

По
Потёмкин.

Есть и дикие лошади и коты и даже люди типа маугли, но у каждого нормального человека кролик ассоциируется как домашнее животное или следующий новый год год дикого кролика австралии, а разве такой символ года может быть?

Аля

Вот как мне надоели такиекак Вы, ВОТ ВЕЧНО НОЕТЕ ИСКУЛИТЕ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!!

По
Потёмкин.

Зато такие как вы как шлюхи бесплатные их имеют, а они рада.

По
Потёмкин.

Да нет это вы все идиоты у вас людей что не год то зоопарк мутантов и после этого вы еще обижаетесь что людей нет одни твари, год какого символа такие и люди. Так что не нойте что вас кто то обобрал.

Любовь Groß

Мне вообще по фигу какой зверь ожидается

По
Потёмкин.

Ладно живите в зоопарке, но не нойте есть вас какой то чиновник обворует.

Любовь Groß

Сама не воруют..и меня не обворовывают..все по честному

По
Потёмкин.

Мне интересно где чиновники берут деньги на дворцы?

Любовь Groß

Мне как то все равно..где кто и что берет

По
Потёмкин.

Чем больше у них дворцы тем хуже народу.

Ге
Георгий

Эти символы ни на что оникогда не влияли.

По
Потёмкин.

Еще как влияют символы.

Геннадий Зернов

В этот год на Земле начнется Армагеддон.

По
Потёмкин.

Армагеддон либо есть либо нет, по частям не бывает.

Геннадий Зернов

Бывает, доживём, увидим.

По
Потёмкин.

Вы сначала узнайте что такое армагеддон, а то выглядите идиотом. Типа наполовину беременная.

Геннадий Зернов

Его подробно описал Иоанн в своих откровениях покуривая фемиам.

Андрей

берите год кота по японскому календарю

По
Потёмкин.

Кот еще больший мутант.

По
Потёмкин.

Если мутируют все и всё мутирует постепенно это эволюция если по отдельности мутация.

Ольга Шишкина

я не слушаю!!! Просто пусть они бегают!!!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Александр Максимов

Тут Юрий я с вами полностью согласен!!!!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ла
Лариса

Это по китайскому календарю.Вы китаец?

По
Потёмкин.

Вы читайте внимательно. Вы следующий год признаете годом кролика? Если нет, то что я написал вас не касается.

Ми
Михаил

Китайцам всё ни почём и иным тоже...

По
Потёмкин.

Лягушке по барабану болото она там живет.

Кратон Архейский

Хуже только год красного петуха

По
Потёмкин.

Вам виднее.

Ирина Гавриловна

Мне карликовых бы поразводить

На
Наталия

А крыса Божья тварь по вашему?

По
Потёмкин.

Это люди могут друг друга держать в неволе, а вот животные в неволе мутируют.

На
Наталия

Господи, домашние животные - мутанты....Как дальше жить то

По
Потёмкин.

Мутанты не дают людям умереть с голоду.

На
Наталия

я больше не буду их кушать, уговорили

По
Потёмкин.

Ведь и злаки мутанты люди с помощью селекции заставили мутировать, а иначе не прокормить стольких людей.

Фи
Фигаро

наверно дождливый год будет

По
Потёмкин.

Вряд ли.

Фи
Фигаро

🤝

Сергей Марков

сам-то понял чего нагородил?

По
Потёмкин.

Плохо то что вы люди этого не понимаете, у вас все годы один зоопарк, а потому удивляетесь почему вы жрете друг друга.

Ча
Чарли

А мы и так мутируем с годами

По
Потёмкин.

Когда мутация со всем миром и тем что в мире есть, это изменения, а по отдельности изменения это мутация.

Sonam Wong

🖼амеры, самые пушистые и безобидные кролики 😁

Yuri Kozhevatov

Год кремлевского мутанта

По
Потёмкин.

Без разницы был бы не Путин, а другой война все равно была бы. Вы люди отупели дальше не куда и потому заслужили войну. Нормальный человек не мутант всегда задает себе вопрос - За что мне это? А выродок типа вас ищет виновных где то, но на самом деле не Путин Мариуполь разрушил, а вы и вам подобные, это вы и вам подобные еще до этих событий Россию сделали своим врагом вот и получили что хотели.

Yuri Kozhevatov

Лечись!

По
Потёмкин.

Но вас людей горбатых разумом только конец света исправит.

Yuri Kozhevatov

Наверно