Иван Подколодный

"Пусть ворует, пусть переизбирается, пусть конституции отменяет, пусть законы воровские принимает, пусть сажает, пусть лжет, пусть дворцы с золотыми ершиками строить, пусть воюет - лишь бы не было войны! Глас народа - глас большинства" ❓

Ответы
Константин Котиков

Нет , пусть придут другие - без опыта , нищие , но с горящими глазами и желанием всё поменять , наделают ошибок , наворуются , продадут страну и свалят потом с осознанием что хотя бы попробовали

Иван Подколодный

Старый совет сантехника по прежнему остаётся актуальным - система сгнила. менять надо. Даже для водопроводной трубы 20 лет-это предельный срок.

Константин Котиков

А есть миллионы честных и квалифицированных чиновников ? Кусок трубы то можно сменить , а весь водопровод ?

Иван Подколодный

Кто является куском трубы, в системе управления Р,Ф,, того и заменим Но он, гад, сопротивляется . Что делать?

Константин Котиков

Конструктивную программу вменяемую иметь , а не хайпится . И лидера такого же найти , а не балабола . И народ перетягивать к себе

Иван Подколодный

С этим я согласен. Иначе все протесты не что иное как броуновское движение.👍

Гр
Григорий

Думаю большинство негодует и кипит .но нам показывают пассивное меньшинство

Насима Костикова

Лишь бы не было войны, это страшно.

Галина Мазяркина

Как-то так многие говорят.....

Петр Соколов

Остаеться уповать на бога.

Людмила

Да уж!

Valeriy Sonin

да уж - это точно