Ирина Полесская

Якутский шаман Александр Габышев 6 марта 2014 года отправился из Якутии пешком в Москву с целью изгнания Путина из Кремля и установления в стране народовластия.. Путина шаман считает ДЕМОНОМ, от которого природа пытается очиститься, устраивая катаклизмы там, где Путин появляется. 19 сентября 2019 года Габышев был задержан, а 8 декабря начал новый поход на Москву. Но через два дня снова был задержан. По этому поводу Габышев подал жалобу в Европейский суд по правам человека, который признал в отношении к нему нарушение прав человека. Сейчас Габышев находится дома и ждет "гласа Божьего", чтобы начать новый поход для изгнания Путина. Путин БОИТСЯ Габышева ?

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Боится!В советское время ему бы специально подставили человека с машиной,что бы быстрее добрался в Москву и не смущал людей по дороге.А когда начал бы камлать на Красной площади,наряд из двух ментов.Там 80 ОВД прямо у ГУМа,на площади,быстрое следствие и 3 года зоны за "ценичное хулиганство с применением технических средств".Трёшник и в зону,обратно в Сибирь.Отбывать по месту жительства.А его реально очень боятся.

Ли
Лия

Спасибо за новость. А я то думаю, куда он делся. Молодец. Только вот ЕСПЧ не может оказать влияние на незаконные действия РФ, т.к. она вышла из СЕ. Ему надо теперь в ООН подавать. Путин боится его, потому что Гарбышев предугадал его намерения -совершить агрессию против Украины.

Na
Natalia

Все помнят поездки Путина с Шойгу в Сибирь "на отдых", где он снимался на фоне гор, лесов и рек. Основной целью этой поездки было посетить, так называемые, "места чудесной силы", т.е. сатанинские логова в глухомани и в заброшенных местах.

Na
Natalia

Владимир Путин боится не только шамана, он боится всех, иначе бы не сидел в этом бункере трехсотметровом или сколько там метровом в какой-то горе, которая еще защищена всеми самыми современными, если такие в России есть, конечно, системами ПВО и прочим железом. У Путина, как и у всех диктаторов, очень критическое отношение к собственной безопасности.

Timur Sa

Думаю, Путин даже не подозревает о его существовании. А где и за что шамана задержали, по какой статье адм. кодекса? Протокол есть? А обратно как он отправился? У нас за госсчет депортируют только иностранцев, да и то, по решению суда.

Сергей Луцковский

Если бы боялся, Габышев уже отправился бы в мир иной, раз уж Путин такой Демон! Кстати,Европейский суд, это как арбитражный, да ещё и оккультными проблемами занимается?

Св
Светлана_Светлана

Вот ты хочешь чтоб Россия распалась а кто пенсии платить будет людям ? Габышев твой или ты со своей Молдавии ?

Ирина Полесская

Думаю, уход Путина из власти это---не распад России, это--- ее спасение.

Св
Светлана_Светлана

Ваша задача Россию развалить чтоб наши дедки и бабки в регионах ( это 80 млн человек) остались без пенсий. Если б дело было в Путине все м бы пофиг. Но вы хотите лишить пенсий пенсионеров живущих в России сейчас: старых немощных людей. Тк в случае развала России как и в случае развала ссср людям пенсии не дадут. Работали люди в МолдавСссР, вернулись в Россию. Им Молдавия стаж пенсионный не подтвердила. Те все документы на помойку выкинули. Так и те кто в Молдавии не получили документов Росси тк старые советские предприятия документы потеряли и вы сейчас хотите что было сновал как в ссср и снова людей обманули американцы запланировав распад россии с вашей помощью.

Св
Светлана_Светлана

Хотите нас обокрасть ! Прекрываетесь Путиными а на самом деле нас хотите извести.

Ирина Полесская

Господи, какая же ТУПАЯ эта дважды Светлана !!! Доказывать ей что-то аналогично доказывать это моему коту !

Св
Светлана_Светлана

Сама тупая. учителка. Сиди математику объясняй детям, идиотка. Выучит что то больше школьной программы потом рот открывай. Фашистка уебищная молдавское отродье.

Игорь Шумейко

Шаман связывается с нечистыми духами и демонами. Вы просто так глупы в этих вопросах,что просто Вас жаль.

Пан Стефа́н

Сейчас Саша не дома, а в психиатрической больнице. И выйдет не скоро. Если вообще выйдет ...

Вэндель Странник

Как говорят эзотерики,.демон будет изгнан..,работа в Астрале идет полным ходом...!)😂

Ир
Иринтер

Ирина, Вам интересен только Путин. Хочется спросить, как политик или как мужчина?

Александр Мамедов

У вас осталось только это. То сначала был Навальный.Потом вы уповали на другого.

Сх
Схимонах

зато у вас клоун дошел по адресу и вам теперь всей страной что то не весело

Юр
Юрий

А когда Александра Габышева отпустили домой из лечебницы закрытого типа?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Nekto Imiarekoff

Наверное, не сам Путин даже, но ближнее и не очень окружение: А ВДРУГ?!

Николай Скороходов

..давно его надо было кастрировать ..почему с ним валандаются ..

Сергей Николаевич

Когда дебил идёт по дороге.то. мешает проезжему движению..

Оксана Александровна

Точно , дебила по всеи дороге носит

С К.

Хоть бы этого безумца полечили в психушке!!!

The Мишка На Юге

Опять Украинский искусственный интеллект

Катерина Горностаева

Да, какой влиятельный шизофреник😂😂😂