Вениамин Поликарпович

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то, всё хуже и хуже...

Ответы
Вера Николаевна Васина

Поменяйте спирт на КОНЬЯК,колбасу на лимончик,а главное - уменьшите дозу и здоровье пойдет на поправку!!!

Галина Гугулян (Куцова)

Так, наверное, спирт разбавлен некипяченой водой, а в колбасе использованная туалетная бумага

Лев Дувидович Перкис

Надо есть докторскую колбасу и запивать медицинским спиртом и здоровье наладится.

Сергей Бойков

Вы что фото сменили?

Сергей Бойков

Прошлое лучше было.

Лев Дувидович Перкис

И моложе.

Master Master

Спирт просроченный, а колбаса из перебродившей сои - с огнем шутите, сударь.

Борис Воробьев

А Вы поинтересуйтесь составом одного и другого и вопрос решиться сам-собой

Станислав Степанов

Я Вам больше скажу: в результате всё равно умрёте, вопрос только времени.

Гульчитай Ка

ну не так надо лечиться!!!!! самое главное настойку боярышника не пейте!!!!

Тт

а вы попробуйте йогурт "растишку" с пюре "спелёнок" , может и полегчает))))

Александр Захаров

Водка мягкая, сок добрый, сигареты лёгкие от чего же с утра та хреново?

Ирина

Охх))) хватит здоровье "поправлять"...бросьте вы это гиблое дело))) ... 😋

Елена Софронова

Наоборот не пробовали ? Спирт докторский , а колбасу медицинскую...

Nataly Dyachkova

😉🎄🍾🎉 с Новым Годом! Переходите на молоко и мясо!

Вениамин Поликарпович

Молоко, настоянное на селедке, чистит там, где Активия не достает )))

Nataly Dyachkova

Очень актуально! Как раз селедку под шубой собираюсь ваять.

Вениамин Поликарпович

у нас она в новом варианте
🖼

Nataly Dyachkova

Миленько! Потом рецептик киньте, вижу у вас на все случаи жизни есть заготовки! Сноха классический вариант заказала!

Вениамин Поликарпович

так все также как на обычную шубу, натираете на терке, раскладываете на лаваш... только без картошки ))) можно сделать на сутки пораньше, чтобы салат пропитался... селедку солим сами - полстакана воды, три чайные ложки соли, одна сахара, перемешиваете, добавляете полстакана масла подсолнечного или оливкового, какое нравится, ложка уксуса, ложка горчицы, можно приправу универсальную или приправу для рыбы, лук зелень, заливаете маринадом свежую селедку (разделанную) и через 5-6 часов можно кущать )))

Nataly Dyachkova

Спасибо! 🎄🍾🎉 с наступающим! С Новым годом! Цифра семнадцать!
Так и светится в серебре,
Ничего нам не нужно бояться,
С Петухом будет счастье вдвойне!

Мила Гаева

попробуйте пить текилу и закусывать королевскими креветками))))

Такой Один

Ленин болел - умер ..Сталин болел- умер.Вот чето и я приболел...

Александра Багрецова

спирт видать не правильно бадяжите , да колбаска уже не та

Антонина Д.

не то пьете и не тем закусываете, - результат закономерен

Ольга Криванкина

Спирт дрянь, в «Докторской» нет мяса, вообще!!!!!!( Доктор ).

Валентина Ананьева

Не правильно вы бутерброд кушаете надо колбасу в спирте

Людмила Георгица

Видимо дозировку не соблюдаете. Перечитайте рецепт.

Добрый День

Надо ещё бахилы одеть, белые. Тогда полный комплект